Я в ахуе - 2013

Оффтопик.

Re: Я в ахуе - 2013

Сообщение дворнiк с метлой » 16 мар 2013, 00:51

дада, всё так
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение Lucky13 » 16 мар 2013, 11:52

Понеслась пизда по кочкам
Lucky13

Машина: синебумир

Сообщение paronormal » 04 апр 2013, 11:32

я тут конечно ни в село не в город,но...
у нас на тостермафии тоже разные люди сидят,к сожалению попадаются уроды,но в основном добрый народ,помогающий
а бмхзон вообще накрылся походу)))
про кочку ни чего не скажу,вовремя от туда свалил,хотя срача поймал
честно говоря не знаю зачем всё это пишу,конечно везде есть такие форумные задроты,которые не хрена не имея и не зная отличия карбюратора от инжектора,всё засирают,но от них хрен избавишься
мне очень жаль админов,на старания которых насрали такие мудаки,но давайте постараемся их игнорить и может быть они сами исчезнут,а то не хотелось бы похерить такой форум,ну либо он превратиться в бмх.ру(кто знает,поймёт)
мир,жвачка всем
ахуенен и пиздат,мой любимый квадрат
paronormal

Машина: Scion xB

Сообщение DIAVOLO » 30 авг 2013, 14:03

Подниму тему.
Тут давно, активно читал первый год, потом редко заглядывал. Машину не построил, но и тему не создавал. Вообще много изменилось в жизни, всему свое время.
Рад, что продолжают строить машины, нерад подражателям, неценящих и невникающих в суть.
А теперь по поводу форума. Вам не кажется, что форумы себя изживают? Ведь так модно вести блоги, твитать всякую фигню, где все лайкают всем. Я к тому, что недоволен всеми этими новыми веяниями (разве что в вк есть страница и то со времен, когда он был закрытым), мне нравится сидеть на форумах, да и читаю по разным совершенно темам. РЛК мне нравился и нравится, это скорее клуб, чем многотысячный огромный форум и это хорошо.
Например есть здоровый клуб фотору, но мне куда приятнее сидеть в уютном небольшом клубе дальномер, там адекватные люди, которые не меряются у кого зум больше и камера дороже (утрирую очень, но суть донес).
Жаль, что форум мобайл ревью накрылся, опять же перешел на форум сотовик и там всегда могу помочь, пусть и с глупым вопросом.
Неадекваты есть везде, но всегда их меньше. К чему все это? Не стоит РЛК прикрывать, не будет вас, кто будет-то? Убогий Драйв2? Да к черту такие сайты, где толковый автомобиль с нормальным тех описанием 1 из 100 :(
Кстати при первом взгляде понравился форум вольворвд по старым заднеприводным шведам (нереклама).
Всем мир и терпения в доводке машин.

Про велотусовку: с того года снова сел на мтб, жену посадил тоже. Если в том году старались постоянно ездить для здоровья, то в этом году почти нет. Списываю на плохую погоду, отсутствие времени и т.д. Но на самом деле банальная лень. Не стоит кидаться какашками вокруг, что насчет самих себя?
DIAVOLO

Машина: VAZ 21047

Сообщение mosk » 30 авг 2013, 14:11

драйвдва вобще нахуй пусть идёт с этими ебанутыми приставками-подписями к машинам типа хулиганка и пр.
mosk

Машина: LADA 112M

Сообщение Metra111 » 21 янв 2014, 05:25

РЛК это РЛКИзображение
Metra111

Машина: 21123,фф2(St)

Сообщение Aleshenka » 21 янв 2014, 11:15

DIAVOLO писал(а):Жаль, что форум мобайл ревью накрылся

О! Тоже там сидел очень долго! В 2006-2008 годах, правда в основном во флуде :lol: ник кстати тот же ;)
Torsion Maniacs
Aleshenka

Машина: ZAZ 968M

Сообщение Kondrat » 04 мар 2018, 17:48

Между тем на дворе 2018...

Интересно почитать. Материал для анализа и размышлений. Прошло ровно 5 лет и столько всего поменялось. Те кто писали о том что модники уйдут и останутся только трушные - сами слились уже) Никаких аналогов форумешечке не появилось, закрытость ничего не дала, движуха стала массовой и адекватные люди появляются в этой движухе. Уровень вырос.
Kondrat

Машина: Celica - camry 1980

Сообщение l!me » 05 мар 2018, 12:46

Kondrat писал(а):Между тем на дворе 2018...

Интересно почитать. Материал для анализа и размышлений. Прошло ровно 5 лет и столько всего поменялось. Те кто писали о том что модники уйдут и останутся только трушные - сами слились уже) Никаких аналогов форумешечке не появилось, закрытость ничего не дала, движуха стала массовой и адекватные люди появляются в этой движухе. Уровень вырос.

форумов не появилось, потому что формат блогов, в том числе и видео - более удобен и популярен. весь движ сейчас там. остальное поддерживаю
братуха,а ты сколько за такое опущение отдал? (с)
l!me

Машина: e36 318 '97

Пред.

Вернуться в Radical Garage