2106 '80

Отечественные автомобили.

Модератор: okis

Re: 2106 '80

Сообщение fgsfds » 10 дек 2014, 04:19

Только там меньше хейта

Как будто «меньше хейта» — это что-то хорошее.
на карбах будет мотор с яйцами, а с инжектором — так, пубертатные усики.
fgsfds

Машина: 2101 '79 (всё)

Сообщение gtrfan80 » 10 дек 2014, 06:04

fgsfds писал(а):
Только там меньше хейта

Как будто «меньше хейта» — это что-то хорошее.

Не надо вырывать из контекста. И давайте закончим флуд.
gtrfan80

Машина: низкая

Сообщение bacdafucup » 10 дек 2014, 08:15

gtrfan80 писал(а):
Sweetheart писал(а):Вот тоже расстроило. Читаю дропмод даже без аккаунта, просто от скуки и нечего делать. Интересного там маловато. Считай, на клубных машинах заканчивается. Не знаю, почему вы выбираете этот ресурс, как основной. Понимал бы, может, если бы вы были из Украины. А так не ясно.

Нормальных проектов и тут и там хватает. Только там меньше хейта не в ущерб качеству этих самых проектов) А еще тема оформления белая и депрессняк не нагоняет, но это уже мои личные предпочтения.

извиняюсь за флуд
отсутствие хейта там чуть ли не полнейшее,и в отделе,что у нас является гаражом,такой пиздец обитает
люди в поисках изюма там блядь.
Изображение
bacdafucup

Машина: Лада-Кузов

Сообщение RoadKill » 10 дек 2014, 09:16

gtrfan80 писал(а):Только там меньше хейта не в ущерб качеству этих самых проектов) А еще тема оформления белая и депрессняк не нагоняет, но это уже мои личные предпочтения.

.....
Изображение
если бы такое показали на этот сраный форум , то кустомайзер уже бы летел в бан , алсо дропмодники это модный клубец , с ебаным дабстепом и прилизаными мальчиками , этот сраный форум же это суровая наливайка для пролетариата , в которой все бухают , посылают друг друга нахуй но при этом делают как надо
Изображение
RoadKill

Машина: Volvo 244

Сообщение Буду Low » 10 дек 2014, 09:50

если бы такое показали на этот сраный форум , то кустомайзер уже бы летел в бан , алсо дропмодники это модный клубец , с ебаным дабстепом и прилизаными мальчиками , этот сраный форум же это суровая наливайка для пролетариата , в которой все бухают , посылают друг друга нахуй но при этом делают как надо

Изображение
Буду Low

Машина: АЗЛК

Сообщение Vovan943 » 10 дек 2014, 12:04

gtrfan80 писал(а):У меня будет рейка стоять. Этим я сейчас и занят. Также жду грамотную балку из 1970. Тему что ли обновить когда соберу все, а то кастома больно дохрена выходит, может пригодится кому, хотя я таких же придурков пока почти не встречал)

рейка от Оды?
Vovan943

Машина: Ваз 2106

Сообщение gtrfan80 » 10 дек 2014, 16:09

Vovan943 писал(а):
gtrfan80 писал(а):У меня будет рейка стоять. Этим я сейчас и занят. Также жду грамотную балку из 1970. Тему что ли обновить когда соберу все, а то кастома больно дохрена выходит, может пригодится кому, хотя я таких же придурков пока почти не встречал)

рейка от Оды?

Да. С вероятностью овердохрена процентов, если ставить ее с хорошо поднятой балкой, то под тяги придется пропиливать лонжероны, учти.
gtrfan80

Машина: низкая

Сообщение jigulimaster » 25 дек 2014, 11:55

RoadKill писал(а):
gtrfan80 писал(а):Только там меньше хейта не в ущерб качеству этих самых проектов) А еще тема оформления белая и депрессняк не нагоняет, но это уже мои личные предпочтения.

.....
Изображение

А вот я помню как ты дорогаубей просился на лоувиле к нам как сопливая сучка(кстати сопли слёзы присутствовали) со словами у вас так всё круто,забыл об этом?
а многие помнят,правда мы ещё небыли ДропМодом,а всего лиш ЛоуКлабом и то что кто-то делает в отличии от тебя и доходит до крутости методом проб и ошибок,а не то что ты на ивенте перекидывал пружины на которой когда её красили кисточкой забыли заклеить окна и хром детали скочем!
мы этого не помним нихера,это ты модник пытающийся быть в тренде,в отличии от нас с киева приехавших все на той же высоте что и были на самом слёте!!!,а ещё где ты видел прилизаных,в отличии от тебя ;)
jigulimaster

Машина: 2101

Сообщение ninza » 07 янв 2015, 13:31

Жигулимастер
Бла-бла-бла! Иди отсюда, гуру блять. "Вы все говно, а мы из киева на статике-блять".
Bidjoh
ninza

Машина: 2105

Сообщение RoadKill » 07 янв 2015, 23:57

jigulimaster писал(а):А вот я помню как ты дорогаубей просился на лоувиле к нам как сопливая сучка(кстати сопли слёзы присутствовали) со словами у вас так всё круто,забыл об этом?
а многие помнят,правда мы ещё небыли ДропМодом,а всего лиш ЛоуКлабом и то что кто-то делает в отличии от тебя и доходит до крутости методом проб и ошибок,а не то что ты на ивенте перекидывал пружины на которой когда её красили кисточкой забыли заклеить окна и хром детали скочем!
мы этого не помним нихера,это ты модник пытающийся быть в тренде,в отличии от нас с киева приехавших все на той же высоте что и были на самом слёте!!!,а ещё где ты видел прилизаных,в отличии от тебя ;)

бла бла бла , вали нахуй в свой киев
Изображение
RoadKill

Машина: Volvo 244

Пред.След.

Вернуться в Radical Domestic Сars