Москвич 412. Бежевый.

Отечественные автомобили.

Модератор: okis

Re: Москвич 412. Бежевый.

Сообщение X-Tuning » 06 сен 2016, 15:01

вот так ?
p.s. от универсала за 15тыс 2шт предлагали :twisted: безумцы
Изображение
X-Tuning

Машина: ГАЗ 24 '1970

Сообщение TPuADA » 06 сен 2016, 15:26

Нет, ниже которая шире, вот там посредине. Т.к на универсале к концу уходит этот загиб, и там бы не получилось состыковать.
Чем ниже, тем круче.
Кто нибудь, сделайте уже реально низкий москвич блеать! Remie (с)
TPuADA

Машина: m412

Сообщение X-Tuning » 07 сен 2016, 09:19

все понял, спасибо!
X-Tuning

Машина: ГАЗ 24 '1970

Сообщение TPuADA » 05 сен 2017, 20:59

Здравствуй дорогой ДРУГ. Так уж получилось, но я стал на год старше, а с этим и уходит память, как пенсия стал, и совсем забыл свою дату, это 31 августа. Будет текст и 3 фото, больше нету ничего. Так, начнем. Толи это у меня, толи у всех так, но я стал угасать по всей этой теме, стал меньше интересоваться, в общем хз, наверно, это норма.
Изображение
Москвич уже стоит всё больше в гараже, и я уже на нем не выезжаю. Первые года, особенно, самый первый, ты думаешь, что тачка вся в косяках, стремно, если кто-то спрашивает продать её, то категорически - нет, второй год тоже самое, третий тоже самое, четвертый, ну хз, вроде тачка капец идеал, на пятый, вообще всё чётка, делать ничего не охота, и уже не так уверен в своих первых мыслях, что никогда её не продам (это не намек, что я её продаю, просто в голове уже прокручиваешь, что ничего уж и не будет страшного, если продам, но, естественно, не продам.) Что-то переделывать в тачке, уже реально в лом, и просто забиваешь, нужно подкрасить пороги, т.к обдолбил малость, "но делать этого, я конечно же не буду" . Ладно, весь рассказ будет состоять из моих мыслей и рассуждений в голове, это уже стал какой-то блог что ли. С тачкой с прошлого года как прокатился в сентября, вроде, ничего не делал, и так уж повелось, и я надеюсь, что не у меня одного, но я делаю все в последний момент, так и в этот раз, перед поездкой в Челябу, на свой любимый фэст я стал делать тачку, по разным причинам, за неделю до фэста. Конечно, чуть раньше немного подсуетился и решил сделать хотя бы страховку, но, как оказалось, это непросто, особенно в регионах.
В одной страховой не страхуют, т.к тачка 95 г.в, мол старая, бред. В другой мол мне нет 30 лет, тоже бред, в росгосстрахе, сука, лицензию забрали, я вообще поржал, притом баба мне говорит мол так ты в нэте застрахуй, я ещё поверил в честность этих "нелюдей" и целый день провел на сайтах стаховых, всем свои данные отправил пасспортные, в итоге - хрен, наверно, меня ждет кредит на 720% годовых. Так в итоге нигде и не застраховал, решил ехать так, думаю, раз заплачу, да ещё пополам 250 - то уж отдам. Ок.
Пришло время для тачки:

Понедельник. Начинаю с проводки, с прошлого года выгорел в черном ящике предохранитель на фары, от этого ничего и не горело, поменял болк на штырьевой, и всё исчезло я рад, осталось все это дело закрепить. Закрепил.

Вторник. Грубо полирую все блестяшки, отодвигаю радик чуть дальше от движка, Хотел поменять сальник полуоси - хрен, не смог снять полуось(не критично, начало потеть, если лень меня не переборет в следующем летом сделаю )

Среда. Регулирую все зазоры на дверях, а то спереди было не очень, теперь гуд, помог Иван Сергеевич. Начинаю снимать коробку.

Четверг. С прошлого года у меня была дикая вибрация с 70 до 110 км\ч, решил сменить коробку, у меня их было 3. Поставил, всё включается, всё чётко, но короба само по себе подвывает так нехило, думаю ладно, так поеду, пытаюсь выехать из гаража, и заднюю с грохотом вырубает, я ещё раз-тоже самое, думаю дай попробую держать, а она так бьёт падла, как кулаком стучит. Фак, нужно снимать коробу и смотреть, что там. Разобрал, полшестерни лысая(задняя), и оси сточены, отсюда и повышенный вой. Всё это каким-то чудом собрано, времени 23:00, а я ещё даже на тачке не выезжал ниразу за год, обычно, прошлые года, тормоза клинили, и я их разрабатывал, поэтому полюбому нужно тестить, чтоб в дороге не встать, и коробу нужно тестить на вибрацию и все передачи есть ли вообще.

Пятница. Сука, дождь, а я как бы не хочу чтобы тачка была под дождем, она всего 1 раз была под дождём, ну ладно, деваться некуда, все затестил, и тормоза и скорости, всё чётко, без вибраций и клина, радостный поехал в гараж, финально дополирововать все блестяшки и готовить тачку к завтра, заправил полный бак, собрал всё по списку, и пошёл домой, часов в 7-8 вечера.

Суббота. 7:00 встал, забрал Васю, поехал с ним в гараж, парни потом туда подъедут, приезжаю в гараж, фак, забыл ключи от гаража, звоню парням, они съездили ко мне домой - забрали. Выехали, едем, тут Василий находит по своему навигатору короткую дорогу(Это как вы поняли, ключевой момент), т.к по той дороги по которой мы ездили каждый год - был ремонт, и было км 30 грунтовки. Естественно, это был плохой выбор, и мы ехали по такой дороге, что вы просто покрутите у виска, уведев где мы ехали, я бы там даже на Уазе не поехал, настолько всё было плохо, я очень расстроился, из-за этого мы ехали на 2 часа больше, и этого шлака в итоге оказалось 40км. Подъезжаем к фэсту, видим стоят гаишники, фак, ну ладно думаю, всю дорого их не было, а на самом фэсте стоят, подъезжаем говорю Вася, дать страховку на дурака, или сказать правду, как есть, он говорит дай на дурака (страховка с прошлого года у меня осталась, в ней всегда указывают срок страхования год, а ниже период использования, а там у меня было 3 месяца, внизу просрочена, вверху годная, в итоге он не увидел, что просрочена и отдал, я обрадовался). Заехали на Фэст. Как всегда, всё круто, либо я сорел для таких тус, либо хз, но меня с каждым годом всё больше прет от этого фэста и всё больше нравится, время пролетело моментом, натрещался со всеми, кого знал и не знал. Спросил у ребят с Екб как они ехали ремонтный участок, сказали, что по нему и ехали, терпимо, так и решил ехать назад, в итоге, фак, фак, фак, там всего км 3 дебрей, но по сравнению с тем, что я проехал вперед, это ничего, а 30 км это был общий ремонт, со снятым асфальтом, а он там гладкий уже был, в итоге долетели до Сысертского поста - махом, на нем, на удивление, меня ен тормознули гаишники, и я просто проехал, потом меня это взбесило, что едем уже долго и времени много, я начал лихачить и ехал 150-160 км\ч. пригнали домой, поставили тачку, время было 3 часа, я лег спать, как всегда долго не засыпал, в голове крутится сегодняшний день. Круто. Уснул.
Изображение

Почему-то только когда приезжаешь на фэст, и после него хочешь что-то творить, создать другой проект, но это только на неделю запала хватает, был бы я финансово богаче, я бы что-то бы да начал делать, а так уже навряд ли. Посмотрев на тачки, мне хочется сделать что-то с фитухой и долбить арки (не про Москвич).

Наверно, для меня это был последний фэст (да и орги говорили тоже самое, что они скорее всего делают последний, т.к уже народ плохо собирается, сады-огороды, семья. Всё так и есть, и я поменялся.) В следующие разы я буду зрителем.
Очень хотел снять видос на фэсте, хз, получился или нет. Сейчас прикупил другую камеру, чуть более выше уровня, будут другие видосы, не без помощи Юрки.

Эта поездка и этот год оказался для меня самым дешевым по поездке, т.к если раньше я тратил около 10к на поездку, то в этот раз мы все сложились, и поделили пополам, вышло смешных 1600.

Что-то как-то из головы мысль выпала, не знаю уже что писать. Следующий отчёт будет через год, надеюсь, 31 августа, бзик у меня на эту дату, но он, скорее всего, будет очень маленьким если я вообще куда поеду на тачке.

Итог. В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЛК, что я с вами, и только вы дали правильный путь, только из-за ВАС я такой какой сейчас есть. СПАСИБО ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ДРУГУ Юрке, Иван Сергеевичу, Васе, брату Сереге, Лёхе.

Всё.

Изображение
Чем ниже, тем круче.
Кто нибудь, сделайте уже реально низкий москвич блеать! Remie (с)
TPuADA

Машина: m412

Сообщение дворнiк с метлой » 05 сен 2017, 21:16

душевно написал)

всё меняется.. наверное..))

http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение saul » 07 сен 2017, 18:38

Чувак, ты хоть на фестах бываешь) я вот не был нигде, в моем регионе тухляк.
saul

Машина: мзма 407

Сообщение GameOver72 » 09 сен 2017, 12:17

saul писал(а):Чувак, ты хоть на фестах бываешь) я вот не был нигде, в моем регионе тухляк.

лучше сидеть дома, чем ездить на такие фесты
Изображение
GameOver72

Машина: *******

Сообщение saul » 10 сен 2017, 18:25

GameOver72 писал(а):
saul писал(а):Чувак, ты хоть на фестах бываешь) я вот не был нигде, в моем регионе тухляк.

Чувак, ближайший от меня тусняк в Челябинске, это 3.8к километров. Хотя вру, в Красноярске что-то есть, 1.5к
saul

Сообщение Sysoyev » 10 сен 2017, 21:58

saul писал(а):
GameOver72 писал(а):

Чувак, ближайший от меня тусняк в Челябинске, это 3.8к километров. Хотя вру, в Красноярске что-то есть, 1.5к

в Иркутске тоже есть движняк
Изображение
пневмо подвеска, диски и аксессуары для авто http://vk.com/club35149079
Sysoyev

Машина: жига2101 и лодка2402

Сообщение saul » 11 сен 2017, 14:48

Sysoyev писал(а):в Иркутске тоже есть движняк

Низок? Уже думаю съездить в следующем году.
saul

Пред.След.

Вернуться в Radical Domestic Сars