Москвич 412. Бежевый.

ресто проекты, стенсуха и гоночный тюнинг, клин и рэт-луки.

Модератор: okis

Re: Москвич 412. Бежевый.

Сообщение GameOver72 » 11 сен 2017, 19:01

saul писал(а):
Sysoyev писал(а):в Иркутске тоже есть движняк

Низок? Уже думаю съездить в следующем году.

красноярск кайф, я ему плюсую
Изображение
GameOver72

Машина: *******

Сообщение Machete » 26 апр 2018, 17:09

Zot писал(а):заебок, бампер так забавно потряхивается))

да тоже улыбнуло) дополняет образ :idea:
Machete

Машина: golf II

Сообщение 2парахода » 05 сен 2018, 23:14

Уже сентябрь! Расскажи как год прошел?
2парахода

Машина: 968аэ

Сообщение axis » 06 сен 2018, 00:54

2парахода писал(а):Уже сентябрь! Расскажи как год прошел?

поддерживаю!
axis

Машина: лоховоз

Сообщение TPuADA » 08 сен 2018, 19:51

Здравствуй дорогой ДРУГ! Спасибо всем за интерес.Возможно, будет грустноватый пост, но такова реальность. Да, к сожалению, я совсем уже забыл об отчёте. Извиняюсь за орфографию. Как я и предполагал, этот год оказался для меня самым тухлым, так уж получилось, что я стал работать на 2-х работах и времени совсем ни на что не остается, даже на свой любимый велосипед. Ни разу за год на нем не выехал, как и на Москвиче, месяц назад только 1 раз его завёл, прогрел, погазовал, и заглушил, вот и все моя с ним история в этом году. Я старею, угасаю и мне это не особо нравится, помню свои первые поездки, эмоции, это было кайфово. Жаль.Очень жаль упущенное время. В прошлый год был последний фест в Челябе, да и я в прошлый раз решил, что уже на него бы не поехал, но сейчас уже думал, что по-любому бы ещё поехал, если он был, я бы так же, скорее всего, за неделю готовил бы тачку. Блин, сижу мечтаю.

Как-то странно выходит, я пишу уже то, что писал год назад, как у меня будет идти моё время. Раньше я даже не знал, что будет завтра. И это было круто. С возрастом появляются лишние заботы, хотя если подумать, то я их тупо даже назвать не могу. Блин, что это? Старость? Или это сугубо личное, что-то в голове? Когда я был молод (20) я ведь даже не задумывался как я буду тачку делать! Я тупо купил сварочный и отжал у бати болгарку, и делал тачку, даже не зная, что я делаю и какая она будет в конце. Если сейчас всё тоже самое повторить, я даже не взялся бы за это дело(возможно), притом, я не могу придумать оправдания, скорее всего, это просто лень.

Вчера узнал, что будет недалеко фест 9-го числа, но, я на него тупо не успею, поэтому буду опять в гараже стоять. Если найду время, то прокачусь хотя бы разок по городу. Если это случится, то я вам сообщу. Вот так и получается, имея "красивую" машину, но не имея возможностей, она становится "утопией" .

Вот, пожалуй и вся история про Москвич в этом году.Изображение
Это одно из самых первых моих фото с ним.

Как бы это странно не казалось, но у меня находится время для помощи товарищу с его Волгой 2402. Делаем уже 3 год, в том году переварили и покрасили, в этом дособирываем, попутно колхозим, подвеска от 105-ой и V8 курильщика, а именно змз - 511(двиг полное дно, ему нужен только звук), уже примерили, переварили поддон, у него финансово туго, и поэтому медленно движемся(В регионах зарплата смех). Волга не будет низкой, он не хочет. Когда у него спрашивают, почему ты стал заниматься Лолгой, он отвечает, что загорелся когда увидел мой Москвич - радует.Изображение
Изображение
Крылья и капот не ставили, т.к думали, что всё к херам запартачим, при установке движка.
Изображение
Двиг поднимаем редуктором 1:20, блин, очень легко и просто.
Изображение

Вот так прошёл мой год, быстро и незаметно, следующий, скорее всего, будет такой же. Поживём - увидим.

Стараюсь заходить на форум каждый день, но у большинства интерес опять пропал. Я думаю остаются только "преданные" , для меня просто нет другого форума.

Спасибо огромное ВАМ ДРУЗЬЯ, Сраному форуму, ДРУГУ ЮРКЕ, Васе, Лехе, Иван Сергеевичу(2402). На этом всё. Спасибо.
Чем ниже, тем круче.
Кто нибудь, сделайте уже реально низкий москвич блеать! Remie (с)
TPuADA

Машина: m412

Сообщение bacdafucup » 10 сен 2018, 14:01

Бабки сука,бабки.
Все проблемы они создают и они же,их и решают.
Изображение
bacdafucup

Машина: Лада-Кузов

Сообщение balu » 10 сен 2018, 14:20

Слишком драматично, раз в год можно найти время и прокатиться на машине раз уж так хочется 8-) В целом все так и есть, утопия.
balu

Машина: 21063 Watermelon

Сообщение bacdafucup » 10 сен 2018, 14:58

balu писал(а):Слишком драматично, раз в год можно найти время и прокатиться на машине раз уж так хочется 8-) В целом все так и есть, утопия.

Пока не удалось найти время,но год еще не кончился,вдруг выкачусь))
Изображение
bacdafucup

Машина: Лада-Кузов

Пред.

Вернуться в resto / stance / clean & rat -look