Изменение места встречи клуба около МГУ

Парали паменять место?

Дэ
40
85%
Ноуп
7
15%

Всего голосов : 47

Re: Изменение места встречи клуба около МГУ

Сообщение nsfor » 15 июл 2013, 23:45

что если поискать какое нибудь место не на территории МГУ.. без лежачих чтобы)
nsfor

Машина: 093

Сообщение Setzer » 16 июл 2013, 00:33

nsfor писал(а):что если поискать какое нибудь место не на территории МГУ.. без лежачих чтобы)

а вроде есть такое....как с ломоносовского сьезжаешь и первый поворот направо...в конце тупик там.... ;)
Setzer

Машина: Газ 24, ГАЗ 3102

Сообщение parabellum » 17 июл 2013, 18:21

дворнiк с метлой писал(а):СТОП ФЛУД! Обсуждается изменение места ОКОЛО МГУ.

ну меня, например не устраивает мгу, хули я буду молчать
parabellum

Сообщение TinTin » 17 июл 2013, 19:19

parabellum писал(а):
дворнiк с метлой писал(а):СТОП ФЛУД! Обсуждается изменение места ОКОЛО МГУ.

ну меня, например не устраивает мгу, хули я буду молчать

туда просто на велике можно доехать ;)
Изображение
TinTin

Машина: 2106, 2402

Сообщение дворнiк с метлой » 17 июл 2013, 20:36

Парабеллум, ты никогда пешеходные дорожки в москве не проектировал? По твоей логике должен преуспеть - смотришь на их конфигурацию и наличие диагональных троп, по которым реальные потоки людей идут и понимаешь - ктото дорожки строил чисто под себя не думая ни о чём))

Андропова такая же изскуственная хрень как и болотка фёдорова в своё время; если б это было реально лучше всеб там и остались, а так хуйня по сути - такие места можно строить только в рамках новой темы, ну тех же кастомлоурайдеров на базе побед и 21ых, но ни как не перетаскивая за уши весь ожиревший труп этот сраный форум
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение anykeyz » 17 июл 2013, 20:49

дворнiк с метлой писал(а):Парабеллум, ты никогда пешеходные дорожки в москве не проектировал? По твоей логике должен преуспеть - смотришь на их конфигурацию и наличие диагональных троп, по которым реальные потоки людей идут и понимаешь - ктото дорожки строил чисто под себя не думая ни о чём))

Андропова такая же изскуственная хрень как и болотка фёдорова в своё время; если б это было реально лучше всеб там и остались, а так хуйня по сути - такие места можно строить только в рамках новой темы, ну тех же кастомлоурайдеров на базе побед и 21ых, но ни как не перетаскивая за уши весь отекший труп этот сраный форум

я соглашусь ибо тем кому на юге збс херово на севре и наоборот, мгу считай середина
Выражайтесь при мне в милиметрах! Захотелось r32 под капот whop-whop-whop (V(o,,,,o)V)

Изображение
anykeyz

Машина: vw golf mk2 '87

Сообщение ТюЛеНь » 18 июл 2013, 13:34

anykeyz писал(а):
дворнiк с метлой писал(а):Парабеллум, ты никогда пешеходные дорожки в москве не проектировал? По твоей логике должен преуспеть - смотришь на их конфигурацию и наличие диагональных троп, по которым реальные потоки людей идут и понимаешь - ктото дорожки строил чисто под себя не думая ни о чём))

Андропова такая же изскуственная хрень как и болотка фёдорова в своё время; если б это было реально лучше всеб там и остались, а так хуйня по сути - такие места можно строить только в рамках новой темы, ну тех же кастомлоурайдеров на базе побед и 21ых, но ни как не перетаскивая за уши весь отекший труп этот сраный форум

я соглашусь ибо тем кому на юге збс херово на севре и наоборот, мгу считай середина

как раз хотел про это написать/ что МГУ это грубо говоря золотая середина. на андропова далеко кататься очень.
неприлично высокая машина у меня.... да еще и с прицепом....
ТюЛеНь

Машина: FoCuSpOkUs

Сообщение felmike » 18 июл 2013, 14:30

могу предложить на рассмотрение лужнецкую наб под трешкой
Изображение
felmike

Машина: Juke

Сообщение parabellum » 18 июл 2013, 19:00

Андропова такая же изскуственная хрень как и болотка фёдорова в своё время; если б это было реально лучше всеб там и остались, а так хуйня по сути - такие места можно строить только в рамках новой темы, ну тех же кастомлоурайдеров на базе побед и 21ых, но ни как не перетаскивая за уши весь ожиревший труп этот сраный форум

бля, Дим реально многим похуй куда ехать, тебе заебись на мгу, 5 минут от дома, а мне вот нихуя, при таком раскладе можно просто предложить проголосовать за андропова или мгу, если всем надо будет мгу, я не буду больше предлагать, магаза например при мгу нихуя нет зато есть гонщики, от метро что туда, что туда идти одинаково, а вот само метро к центру поближе
parabellum

Сообщение дворнiк с метлой » 18 июл 2013, 20:12

Мгу историческое место встречи этот сраный форум и од, далеко не я его придумал, кстати, а это тема и опрос исключительно для тех кто хочет и встречается у мгу, я об этом написал в первом посте, что вы мозги то ебёте? Уйдите из соей уютненькой темы со своими андроповами и трёшками!
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Пред.След.

Вернуться в зал боевой славы, или как делать не надо