2101'74 Долгая история

ты попал в чистилище. новые темы с проектами создаём тут !

Модератор: okis

Re: 2101'74 Долгая история

Сообщение TPuADA » 30 янв 2018, 16:15

Дело каждого, но я раньше тоже старался делать всё с моментом, а потом забил. Т.к, на жигуле,москвиче, волге(нужное выберете) все эти моменты нафиг не уперлись. Также я раньше всё делал с примерно таким же подходом, снимал, чистил, красил, чтоб руками было приятно держать, а потом сука, какой-нибудь сальник да побежит(особенно касается москвичёвских запчастей, они новые хуже б\у и альтернативы нет). Было обидно. Пишу всё это в прошедшем времени, т.к я стал лентяем, и ничего уже толком не ремонтирую, только знакомому Волгу помогаю делать, и это всё печально, отчасти это произошло из-за финансовой несостоятельности. Этим текстом ни в коем случае не от чего тебя не отговариваю, просто вспомнилось и написал. А так, читать и смотреть приятно.
Чем ниже, тем круче.
Кто нибудь, сделайте уже реально низкий москвич блеать! Remie (с)
TPuADA

Машина: m412

Сообщение Kvark_Tyumen » 30 янв 2018, 16:43

TPuADA, я понимаю и возможно эта красота вся до первой лужи) Но надеюсь кто-нибудь прочитает, зарядится на качество и сделает достойный уровень ничем не хуже машин с ветеранжигули)
Kvark_Tyumen

Машина: 2101

Сообщение joe_sinegal » 30 янв 2018, 16:44

TPuADA писал(а):Дело каждого, но я раньше тоже старался делать всё с моментом, а потом забил. Т.к, на жигуле,москвиче, волге(нужное выберете) все эти моменты нафиг не уперлись. Также я раньше всё делал с примерно таким же подходом, снимал, чистил, красил, чтоб руками было приятно держать, а потом сука, какой-нибудь сальник да побежит(особенно касается москвичёвских запчастей, они новые хуже б\у и альтернативы нет). Было обидно. Пишу всё это в прошедшем времени, т.к я стал лентяем, и ничего уже толком не ремонтирую, только знакомому Волгу помогаю делать, и это всё печально, отчасти это произошло из-за финансовой несостоятельности. Этим текстом ни в коем случае не от чего тебя не отговариваю, просто вспомнилось и написал. А так, читать и смотреть приятно.

ты неправ немного - там же подшипники их перетянешь или недотянешь редуктор по пизде пойдет.выть будет.тоже самое с дистанционной шайбой ее тоже обязательно моментом тянуть.
тоже выть будет
joe_sinegal

Машина: 2106

Сообщение balu » 30 янв 2018, 16:47

Очень классный подход, он подстегивает нехило, молодец ;)
balu

Машина: 21063 Watermelon

Сообщение Kvark_Tyumen » 30 янв 2018, 16:49

balu, спасибо Жень)
Kvark_Tyumen

Машина: 2101

Сообщение TPuADA » 30 янв 2018, 16:55

joe_sinegal писал(а):
TPuADA писал(а):Дело каждого, но я раньше тоже старался делать всё с моментом, а потом забил. Т.к, на жигуле,москвиче, волге(нужное выберете) все эти моменты нафиг не уперлись. Также я раньше всё делал с примерно таким же подходом, снимал, чистил, красил, чтоб руками было приятно держать, а потом сука, какой-нибудь сальник да побежит(особенно касается москвичёвских запчастей, они новые хуже б\у и альтернативы нет). Было обидно. Пишу всё это в прошедшем времени, т.к я стал лентяем, и ничего уже толком не ремонтирую, только знакомому Волгу помогаю делать, и это всё печально, отчасти это произошло из-за финансовой несостоятельности. Этим текстом ни в коем случае не от чего тебя не отговариваю, просто вспомнилось и написал. А так, читать и смотреть приятно.

ты неправ немного - там же подшипники их перетянешь или недотянешь редуктор по пизде пойдет.выть будет.тоже самое с дистанционной шайбой ее тоже обязательно моментом тянуть.
тоже выть будет

Оке, немного не так тогда написал, к примеру, он тянул болты пластины полуоси, и редуктор к мосту. А так - да, у самого на 5ке зачем-то забыл, и затянул гайку фланца редуктора туже, и всё, ездил как электричка.
Чем ниже, тем круче.
Кто нибудь, сделайте уже реально низкий москвич блеать! Remie (с)
TPuADA

Машина: m412

Сообщение gtrfan80 » 30 янв 2018, 18:00

Господи, наконец-то годнота и качество! Очень все здорово, продолжай в том же духе)
А еще спасибо за подробное описание.

Да, если на тачке ездить, то идеальным все это не останется, но засчет грамотного подхода при сборке даже в потрепанном состоянии выглядеть будет лучше чем 95% машин снизу. Банально потому, что с порошка проще отмывать грязь, и ржаветь оно не будет, только если крепеж и сколы.
gtrfan80

Машина: низкая

Сообщение bacdafucup » 30 янв 2018, 19:22

TPuADA писал(а):Дело каждого, но я раньше тоже старался делать всё с моментом, а потом забил. Т.к, на жигуле,москвиче, волге(нужное выберете) все эти моменты нафиг не уперлись.

А кому тогда нужны?Точнее уперлись?
А так супер,я вчера зашел подрочил,вот сегодня еще раз зашел,прям кайфанул от твоих записей,продолжай!
Изображение
bacdafucup

Машина: Лада-Кузов

Сообщение дворнiк с метлой » 30 янв 2018, 20:54

ну когда свежее маслице бежит из сальника по свеженькой покраске это не так трешово нежели набухающие отслоения вековой грязи. можно просто протереть и ехать дальше, если уж мы говорим не о эвридеях.
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение Гайка » 31 янв 2018, 00:08

да че у вас все вечно куда то бежит и сопливит? у меня почему то все норм, максимум запотевание
аааа пацаны вы жгете.
Хорошо просчитать... что вы блять собрались просчитывать? как пружины пилить так никто о кинематике не думает,а как перенести крепления,так там бля углы пойдут,кинематика нарушится...
Гайка

Машина: жигули

Пред.След.

Вернуться в radical purgatory