[Volkswagen Golf mk2.]

ты попал в чистилище. новые темы с проектами создаём тут !

Модератор: okis

[Volkswagen Golf mk2.]

Сообщение Stance_Worx » 17 май 2016, 21:03

Всем снова здравствуйте! Я снова тут, снова решил попробовать все с начала.

Историю машины описывать не буду- это все та же Гольфетта, которая тут "улетела" в буллщит (можете зайти в тему и посмотреть прошлое).
http://radicallowcars.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=4989

Да, П-пизд*бол. Никому я ее не продавал.) Просто надо было как-то обрубить все концы, хотя и не знаю до сих пор зачем мне это надо было..) :D

В конце далекого '14-го года я свалил в армию и думать не думал про машину. Так и стояла машина во дворе. Потом ее подняли, перевезли в гараж, где, путем размышлений и прочего было решено ее восстановить. Запчасти на тот момент я уже купил, а именно новые пороги, заднюю панель, водительскую дверь, крышку багажника, ну и по-мелочам. Пока служил машина переехала в Тамбовскую область (кстати, она доехала туда нормально, несмотря на то, что двигатель уже еле дышит, да и обратно тоже доехала без происшествий), где хорошие рукастые знакомые ее переварили. Цвет. Тут было слоооожна. Изначально планировалось, что машина будет серо-голубого цвета, но, как это обычно бывает- краски столько не нашлось. Была только красная и в большом количестве. В итоге думать было нечего и машина стала ярко-красного цвета. Цвет нравится. В принципе, я и хотел всегда красную, да просто не сросталось, а тут прям подфартило. :lol: После армии докупил еще деталюшек всяких и был инсталл. Дальше дело было за дропом. Тут я пошел по старой схеме. Все так же никаких еб*чих винтов- только стойки, только хардкор!

Короче, вот что изменилось с момента полета предыдущей темы на форуме в буллщит:

-переварен кузов, усилены задние стаканы, заменены некоторые кузовные детали на новые
-полный перекрас кузова в ярко-красный глянцевый цвет
-сделаны на заказ и приклеены оригинальные полоски с надписью "GOLF"
-найдена ранняя Джетта-гриль '84-го года- мне она нравится больше под широкие бампера
-были колеса GAT Toscana 15x7, которые впоследствии были сняты и проданы не знаю по каким соображениям..
-убраны зеркала и дворники спереди (надо бы зашейвить отверстия уже :( )
-штампы от Пасси Б3 с колпаками от Б4 14x6 на резине 155/65/14 с небольшим прям таким натягом
-дроп на доработанных стойках- перед высоковато (пружины на 2,75 витка), а сзади до балки 2см (зажигалка еле лезет туда- не трет ничего нигде, так как резина все же вывезла ситуацию)(пружины на 2,5 витка), получился френч-рейк такой, который надо бы убрать в дальнейшем.. отбойники выброшены нахер- толку от них нет абсолютно!
-салон, мотор, коробка и прочее- пока как и было- без особых изменений

Значит, теперь традиционно планы- естественно, еще ниже и без рейка на задницу! Пропилить лонжи, лифтануть мотор и коробку.

Сейчас в поисках колес. У меня есть один вариант, конечно- выслушаю лютый и не очень хейт, советы, размышления.. Лежат без дела Artec PZ 9x17 et47 разборные, двухсоставные (фото прилагается), под резину 215/35 и адаптеры на 17мм (дальше, если что-то не так пойдет- проставками обыграть все это дело). Ну или что-то такое 14x9. Тут не знаю. Надо подумать, поразмышлять. Пока ничего не нашел, накину в скором времени проставок на штампы эти, ибо без них вообще боль какая-то и санк- не санк какой-то. Уж слишком глубоко колеса спрятались там.
Ну и собрать всякие мелочи, которых не хватает на машине.
В целом, теперь не стыдно показать машину, а то многие тут цеплялись за внешку в тот раз.

Так что подскажите, направьте в нужный путь, внесите агрессии и хейта. Поехали. :o Немного последних фото прям совсем без всяких фильтров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Stance_Worx 19 май 2016, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Stance_Worx

Машина: '80 Miele.

Re: [Volkswagen Golf mk2.] Перерождение.

Сообщение GameOver72 » 17 май 2016, 21:11

Изображение
Изображение
GameOver72

Машина: *******

Сообщение Stance_Worx » 17 май 2016, 21:15

[quote="GameOver72"]
А есть какие-то другие предложения?
Выскажи мнение.)
Stance_Worx

Сообщение Sahkai » 17 май 2016, 21:23

Слава богу место для фотосета осталось прежним
Sahkai

Машина: Ваз 2106

Сообщение Stance_Worx » 17 май 2016, 21:27

Sahkai писал(а):Слава богу место для фотосета осталось прежним

Немного не понял, если честно. :(
Stance_Worx

Сообщение Whitey » 17 май 2016, 22:05

А как без зеркал ездить :?
Whitey

Машина: сланцы

Сообщение Tyler » 17 май 2016, 22:50

Расскажи чем эта машина тебя так привлекает? И зачем нет дворников и зеркал и при этом присутствует куча осталной мешуры? все это как то глупо выглядит - номер внизу и при этом стремная выштамповка под него зияет посреди морды...
Tyler

Машина: 21059 W124

Сообщение Stance_Worx » 17 май 2016, 23:56

Tyler писал(а):Расскажи чем эта машина тебя так привлекает? И зачем нет дворников и зеркал и при этом присутствует куча осталной мешуры? все это как то глупо выглядит - номер внизу и при этом стремная выштамповка под него зияет посреди морды...

Не знаю. Словами так не передать это.) Мне многие говорят, мол, что хлам, что ничего не сделаешь годного из него, продай, но мне как-то пофиг. Нравится и все. Ничего не могу с этим поделать.
Ну дворники и зеркала я убрал, дабы клинлук сделать. А остальная мишура это что конкретно? Лишнего ничего сейчас нет. Все осталось то, что стояло на mk2.
С номером да, косяк, не место ему там все же. Переносить обратно буду.

Whitey писал(а):А как без зеркал ездить :?

Скилл нужен.) И панорамные обоймы салонных зеркал, но у меня их нет, так как я нищий студент. :D
Stance_Worx

Сообщение Grindcoredesu » 18 май 2016, 00:07

Я вообще в ваги не особо могу, но без зеркал смотрится дико странно она, куцая какая-то. И если уж дворники убирать - так и сзади не? :)
17 диски - ад на этот кузов кмк, куда их. 14х9 - збс.
Grindcoredesu

Машина: nope

Сообщение Tyler » 19 май 2016, 01:07

Так убирая стоковые элементы с кузова ты шейвишь уже выражаясь заморским языком... А клинлук це ж сток аккуратно без хуерги понавешанной, не? эта история с убиранием зеркал и дворников не для подобных машин на мой взгляд - ты ж не баяре))))
То, что ты его привел в порядок очень здорово, но что дальше делать я бы крепко подумал... На мой взгляд для старого носка интересной темой была бы установка современного валящего дизеля и развитие вокруг этой истории... Возможно...
Шильд с жопы этот дурацкий сними и эмблему нормальную найди, а то гты без тахометра даже как то ну совсем)))
Tyler

Машина: 21059 W124

След.

Вернуться в radical purgatory