White 2108 on air

ты попал в чистилище. новые темы с проектами создаём тут !

Модератор: okis

Re: White 2108 on air

Сообщение rapmakers » 29 мар 2017, 15:40

спасибо! будь добр скинь еще фото что в итоге у тебя получилось и как его заинсталил
MAKE STANCE GREAT AGAIN
rapmakers

Машина: 2108

Сообщение rapmakers » 27 янв 2018, 01:18

ну шо ребятки, толком ничего не изменилось. Отчитаюсь за прошедший год.
Были сделаны арки, все бы ничего да не понравились мне они, по двум причинам:
1. Слишком высоко приварены, жопа получилась слегка ниже морды.
2. Я дурак и не захотел с рези срезать отбойник, из-за чего кантом арки пришлось его огибать, и получился "беременный бегемот" на фото красным отметил эту часть
Изображение
Изображение
Изображение
Решено срезать их, сделать по новой, уже самому (изначально делал в wide-worx, за что отдельный респект, сделали то что я просил, тут уже косяк мой с нежеланием портить резину и проебом в высоте арки) Арка будет ниже на 30мм, нижнее положение у машины будет как на 3 фото, из-за 16" колес сложно сделать нормальную форму арке, без яиц и т.п. Опустив арку будет немножко проще это сделать, т.к дуга получается не такой крутой. Но и машина будет не шибко низкой, под порог залазит кулак.

Плюс заебало что на балке колеса гуляет вперед/назад при опускании/поднимании. Решено уйти от балки, делаю независимую. Сейчас закончил усилять лонжи. Подрамник будет крепится болтами в четырех точках, по 2 на каждом лонже, в лонжи будут вварены втулки через которые и будут проходить болты. Крепиться в сток лонжам побоялся, поэтому и усилил:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас думаю над подрамником, из труб делать, либо же изъебнуться и с листового метала на лазере.

Параллельно переделываю подкапотку, ибо когда делали первый раз с другом были совсем зелеными, приварили кое как, металл почти везде повело из-за чего пришлось кидать тонны шпакли, и вот недавно щаметил что она начала трескаться, хотя тачка третий год тупо стоит в гараже)))) Естественно все нахуй срезаем и делаю заново, как раз приобрел свой сварочник, попутно учусь варить:
первые 2 фото слой шпакли:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
MAKE STANCE GREAT AGAIN
rapmakers

Сообщение rapmakers » 27 янв 2018, 11:13

Процесс идет но очень медленно, постоянно на что-то отвлекаюсь, я последний раз виной тому - 3д сканер, решил собрать его и отсканить бочину, дабы сделать в 3д крутые арки ну и еще пару задумок есть. Но сканы получаются кривыми, с полосами, из-за слабого компа, поэтому эту идею пришлось отложить до лучших времен. Кулак и часть заднего лонжа:
Изображение
Изображение
MAKE STANCE GREAT AGAIN
rapmakers

Сообщение TPuADA » 27 янв 2018, 20:22

Ничего плохого в задней арке не вижу, по мне так вообще пойдёт, в живую, конечно, мб по другому выглядит.
Чем ниже, тем круче.
Кто нибудь, сделайте уже реально низкий москвич блеать! Remie (с)
TPuADA

Машина: m412

Сообщение rapmakers » 28 янв 2018, 01:13

тут скорей проблема в ее высоте, нежели внешкой
MAKE STANCE GREAT AGAIN
rapmakers

Пред.

Вернуться в radical purgatory