21013

ты попал в чистилище. новые темы с проектами создаём тут !

Модератор: okis

21013

Сообщение Shtrih » 17 июл 2015, 15:52

За радикал лоу карз слежу давно и тут появился повод создать тему, т.к. приобрел автомобиль и решил показать на ваш суд. Хотелось бы услышать ваши предложения. Автомобиль 85 года. Старым владельцем был уколхожен в усмерть: стоял салон от 6ки, стекла от 5ки, эл. стеклоподъемники, дефлектора и прочие приблуды. Облит в круг тоже старым владельцем через пень-колоду с подтеками и т.д. Из плюсов - от прошлого владельца досталась промовиленная в хлам внутрянка, собственно по этому она до сих пор без дыр и т.п. Выкупил ее в свое время мой друг и придал вминяемый вид. Снял весь колхоз, поставил клыкастые бампера, копеечные задние фонари, ушастые диски, салон и т.д. Но по истечению двух лет у него назрел финансовый вопрос и рук делать ее уже не хватало. И чтоб машина не ушла в хз какие руки ее забрал я. Подкрасил слегка левый борт, поставил антенну на правом, поменял молдинги с черных на металлические и салон зашила девушка - водительское кресло расползлось по шву. Планируется покрас по ребро и соответственно удаление косяков прошлой покраски т.к кое-где начались жуки, перекрас багажника, перекладка проводки под музыку по человечески, ну и далее по душе. Думаю-стоит ли вернуть украденные кем-то карбфиллеры? Конф такой: двигатель 6ой, коробка 4ступка, редуктор тоже 6ой, выпуск-паук 4-2-1 трасса вся стингер, пружины нивовские пиленые хз на скок.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Shtrih

Машина: 21013

Re: 21013

Сообщение oceano » 17 июл 2015, 16:43

форумом ошибся :?
Да по**й на швы, раиса жи))) год качества уже давно прошел тем более; держать будут и х** с ним) (с)
oceano

Машина: 08,хонда

Сообщение Tyler » 17 июл 2015, 18:06

Я тебя слепила из того что было...
Tyler

Машина: 21059 W124

Сообщение Shtrih » 17 июл 2015, 18:33

Вы б написали больше конкретики, а то ни о чём
Shtrih

Сообщение fgsfds » 17 июл 2015, 18:36

Судя по фото (живьём там наверняка ещё хуже), перекрашивать нужно всё, а не по ребро. Плюс хром на водосток вернуть. Плюс дефлекторы на задних стойках и фонарь заднего хода явно указывают, что это 21011, и следовательно, клыки здесь не нужны.
Ну и общий стул «ресто» намекает, что вы таки припозднились на несколько лет.
Обсераю ли я? Нет, не обсераю. Можно и ресто сделать хорошо и красиво, и пофиг, что это всё однообразные копейки — даже однообразность можно сделать качественно.
Желаю тащемта удачи и прямых рук.
Альзо, я немножко фигею с самой концепции: зачем из жучиного ресто тянуть боковую антенну, если на копейке есть своя внутренняя выдвижная антенна?
на карбах будет мотор с яйцами, а с инжектором — так, пубертатные усики.
fgsfds

Машина: 2101 '79 (всё)

Сообщение bacdafucup » 17 июл 2015, 19:18

fgsfds писал(а):Альзо, я немножко фигею с самой концепции: зачем из жучиного ресто тянуть боковую антенну, если на копейке есть своя внутренняя выдвижная антенна?

"я на фото видел в интернете"
Изображение
bacdafucup

Машина: Лада-Кузов

Сообщение fgsfds » 17 июл 2015, 21:04

bacdafucup писал(а):
fgsfds писал(а):Альзо, я немножко фигею с самой концепции: зачем из жучиного ресто тянуть боковую антенну, если на копейке есть своя внутренняя выдвижная антенна?

"я на фото видел в интернете"

Да тут даже не в конкретной машине дело. Тучи рестостроителей, как один, лепят антенну сбоку на крыло. Зачем? Потому что так на жуках? Так то жук, а тут копейка же.
Хотя об этом обезьянничаньи можно долго говорить, и применительно не к одному ресто, а ко многим перенесённым на нашу почву стилям. Правда, меня после таких речей могут самого дерьмом забросать, так что замолкаю, ага.
на карбах будет мотор с яйцами, а с инжектором — так, пубертатные усики.
fgsfds

Машина: 2101 '79 (всё)

Сообщение rapacore » 17 июл 2015, 22:04

Прям стул 2010 года,сделай из нее 013 обратно,и если будешь красить,то уж и цвет поменяй. Может остальные не согласятся,но я ненавижу белые жигули! На них теряется хром и она выглядет нище. Реста должна быть яркая! Даже среди ресты можно выделиться и сделать авто,которое никто не спутает с другими! Так что в начале в голове собери общую картину того,что хочешь видеть в итоге и стремись к этому,а вообще форумом конечно ошибся,тут давно ресту не строят,тем более ресту 2010 года) тебе бы на ОД,но на ОД регистрация не работает,ну ты хоть почитай)

fgsfds писал(а):Да тут даже не в конкретной машине дело. Тучи рестостроителей, как один, лепят антенну сбоку на крыло. Зачем? Потому что так на жуках? Так то жук, а тут копейка же.
Хотя об этом обезьянничаньи можно долго говорить, и применительно не к одному ресто, а ко многим перенесённым на нашу почву стилям. Правда, меня после таких речей могут самого дерьмом забросать, так что замолкаю, ага.

ну начнем с того,что эта антенна универсальная,и на самом деле на многих копейках она в тему,она разбавляет пустоту кузова имхо,отвратительно смотрится на 03/06,я в свое время с дуру купил себе,благо одумался вовремя,когда примерил) ну а вообще уже никто просто не строт ресту из 2010 с багажниками и т.д.,хотя впринципе смотрятся местами интересно,эдакая уже старая школа рассейского ресто)
Изображение
У меня старое,раздолбанное корыто-инфа 100%
rapacore

Машина: ваз 21063

Сообщение Shtrih » 17 июл 2015, 23:27

Антенны на ней изначально не было, как и собственно дырки под нее, боковая нравится больше, чем торчащая прямиком из крыла палка. В 13 вернуть то проблем не составляет, только вот клыкастые бампера, как по мне смотрятся поинтереснее чем прямые с резиновым отбойником. По поводу покраски думал про гнилую вишню, но с финансами щас не особо, по этому пока уберу жуков по левому борту и оставлю этот цвет. Багажник так и так завтра уедет в гараж. Что за ОД, можно по подробнее?
Shtrih

Сообщение rapacore » 18 июл 2015, 01:17

Shtrih писал(а):Что за ОД, можно по подробнее?

ну здрасте приехали :lol:
http://www.onlydropped.com
Изображение
У меня старое,раздолбанное корыто-инфа 100%
rapacore

Машина: ваз 21063

След.

Вернуться в radical purgatory