21013

ты попал в чистилище. новые темы с проектами создаём тут !

Модератор: okis

Re: 21013

Сообщение Tyler » 20 ноя 2017, 15:00

пущка-гонка по заветам стосиса))))) проводку надо в порядок привести.
Tyler

Машина: 21059 W124

Сообщение Shtrih » 25 янв 2018, 21:06

раз пошла такая пляска, из того что сделал и не опубликовал. переделал крепление аккумулятора, сделал на шпильках и с алюминиевой попереченой, доделал экран под капотом, закрывающий проводку, тоже из алюминия, ну эт чисто мне так нравится, больше чем практичностью Пока все подвисло,
жду пока доедут ковши и новые задние аммортизаторы. Внешне собственно машина ни как не изменилась и меняться не собирается Изображение Изображение Изображение дада, сожги губу, губа говно и т.д
Shtrih

Машина: 21013

Сообщение Shtrih » 25 янв 2018, 21:11

из того что не публиковал ни где кроме мифического закрытого сообщества. полная конфигурация тех части. Низ 06 сток, верх каналы 31-34, голова шлифована 1.5мм сж под 95 клапана облегченные, тарелки с роспуском 2мм, пружины сток, направляющие лада дизель, вал ОКБ двигатель 480, разрезная шестерня, металлопакет фритекс, каналы совмещены. Впуск: горизонталки солех с40 аддхе, фильтра мото нулевики . Кпп: сток 4ст, сцепление лада с доп лепестками, маховик сток. Редуктор: открытый 3.9 Выпуск: изначально 213 штаны (верну обратно в начале сезона), сейчас сток, один резонатор, последней банки нет. Рычаги стингернью, задние тяги толстые, все на полеке, аммо спереди каяба, сзади будет шишкин. остально вроде писал уже до этого. Изображение Изображение Изображение
Shtrih

Сообщение mrtvane » 03 фев 2018, 18:16

Shtrih писал(а):
Буду Low писал(а):По сегодняшним меркам подкапотка всё равно неопрятная.

При чем тут сегодняшние мерки? Я не собираюсь на палированые фесты ездить, чет там занимать, чисто для себя, мне так приятно. Это ж не палированая тачка и не тачка чтоб стирать ее об асфальт. Уже давно пересмотрел всю суть ее "постройки"

Скорее всего тебе хотели сказать, что можно сделать ещё аккуратнее. А фесты или нефесты это личное дело. Ты же с душой делаешь машину, тем самым качество и определенную зализаность можно подтянуть. От этого ты точно ничего не потеряешь)
mrtvane

Машина: ВАЗ 2104

Сообщение Shtrih » 05 фев 2018, 10:51

mrtvane писал(а):
Shtrih писал(а):
Буду Low писал(а):По сегодняшним меркам подкапотка всё равно неопрятная.

При чем тут сегодняшние мерки? Я не собираюсь на палированые фесты ездить, чет там занимать, чисто для себя, мне так приятно. Это ж не палированая тачка и не тачка чтоб стирать ее об асфальт. Уже давно пересмотрел всю суть ее "постройки"

Скорее всего тебе хотели сказать, что можно сделать ещё аккуратнее. А фесты или нефесты это личное дело. Ты же с душой делаешь машину, тем самым качество и определенную зализаность можно подтянуть. От этого ты точно ничего не потеряешь)

Когда техничку сделаешь, заваришь дыры, и будешь ездить столько сколько я, тогда и будешь свое мнение говорить.
Shtrih

Сообщение mrtvane » 05 фев 2018, 12:10

Что за ПМСные выходки? На кой леший ты тут зарегился и выложил свою машину, если не готов слышать критику или ты хотел только аплодисменты и лайки. Слушай, я даже критикой не могу это назвать, так как это больше было похоже на предложение. А тебя бомбануло, так что ты начал на личности переходить и стрелки переводить на то, что вообще не связывается с обсуждением. Так что фильтруй свою речь, пожалуйста.
mrtvane

Машина: ВАЗ 2104

Сообщение U23n » 05 фев 2018, 12:27

Спервадобейсяподсебястроителей завезли)
"Tradition is a guide and not a jailer." W. Somerset Maugham
U23n

Машина: фуллсайз, например

Сообщение Shtrih » 05 фев 2018, 12:56

mrtvane писал(а):Что за ПМСные выходки? На кой леший ты тут зарегился и выложил свою машину, если не готов слышать критику или ты хотел только аплодисменты и лайки. Слушай, я даже критикой не могу это назвать, так как это больше было похоже на предложение. А тебя бомбануло, так что ты начал на личности переходить и стрелки переводить на то, что вообще не связывается с обсуждением. Так что фильтруй свою речь, пожалуйста.

Ты ебач? За мою тачку не так много положительных комментариев, мне на это похуй, веду здесь тему чтоб самому следить за этапами тачки, вот и все. По поводу подкапотки и прочего я уже написал что мне похуй, делаю так как считаю нужным и тебе уже тоже объяснял. Нахуй мне ваши бутылки в крыльях и релюхи в бардачке. Мне так удобно, делаю как хочу. Для меня на первом месте стоит техничка и не нарядная корка с сущщим мотором, гудящим мостом, проводкой из скруток и прочим говном.
Последний раз редактировалось Shtrih 05 фев 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Shtrih

Сообщение bacdafucup » 05 фев 2018, 12:56

Shtrih писал(а):и будешь ездить столько сколько я, тогда и будешь свое мнение говорить.

В марафонах на выносливость участвуешь что ли?
Изображение
bacdafucup

Машина: Лада-Кузов

Сообщение Shtrih » 05 фев 2018, 13:00

bacdafucup писал(а):
Shtrih писал(а):и будешь ездить столько сколько я, тогда и будешь свое мнение говорить.

В марафонах на выносливость участвуешь что ли?

Нет, просто езжу на ней всегда кроме зимы, 15к за "сезон" вообще не предел и по 30 уже наматывал
Shtrih

Пред.След.

Вернуться в radical purgatory