[Building hot rod - Гнiда] As it was. + Обсуждения

всё от кпд лоурайдеров до тяжёлых кастом-проектов.

Модератор: okis

Re: [Building hot rod - Гнiда] As it was. + Обсуждения

Сообщение Tyler » 15 ноя 2013, 01:07

в районе пражской в промзоне очень много помещений. Только лучше прям на место приезжать и общаться... телефон инет - не вариант...
Tyler

Машина: 21059 W124

Сообщение kartman » 15 ноя 2013, 09:12

дворнiк с метлой писал(а):
мы платим 360 долларов в месяц.

бля. это порвало все остатки трусов)

на самом деле не все так радужно как кажется. Мы платим так мало потому, что это помещение, если бы мы не восстановили его, весной, скорее всего, развалилось бы. Там крыша как дуршлаг была, окна отсутствовали, ворот почти не было. В итоге кладка начала разрушаться. В стенах вода стояла. Зимой бы все это раздавило к чертям собачьим. Арендодатель отдал за 1 евро/м2. Везде стоит не ниже 5 евро/м2.
Одно радует: он во всем нам идет на встречу. Крышу сделали за его счет, окна (стеклопакеты и все открываются) тоже он оплатил. Дал доступ к воде и канализации. Бортовая сеть, как и положено, 380В. Крышу мы делали своими силами, внутрянку всю и ворота тоже.
Вот так выглядело помещение, когда приехали первый раз.
Изображение
Я НЕ ЖИРНЫЙ, У МЕНЯ КОСТЬ ШИРОКАЯ!
kartman

Машина: ваз 2108, bmw e21

Сообщение RACER_00 » 15 ноя 2013, 11:38

дворнiк с метлой писал(а):без изменений
рассмотрим варианты большого помещения квадратов на 100. если у кого какие идеи есть - ю ар велком)

Пресненский район - 120 квадратов, рядом сервисы и прочее. Цена конь - 1200р/квадрат, но в стоимость входит электричество и канализация. Торг уместен. Если интересно сведу с хозяином.
Недорогие складские помещения есть около Мытищ. Но состояние не всегда идеальное, также есть очень удобный вариант в 20 ТМП (Медведково), с ямами и прочим.
RACER_00

Машина: ford, vw polo

Сообщение дворнiк с метлой » 15 ноя 2013, 12:32

не понял.. 120квадратов за 1200р/метр/месяц?
140 тысяч за 120 квадратов? с такой ценой канализация не понадобится))

а что такое ТМП медведково?
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение anykeyz » 15 ноя 2013, 12:52

дворнiк с метлой писал(а):не понял.. 120квадратов за 1200р/метр/месяц?

тмп эт кажется метродепо...
Выражайтесь при мне в милиметрах! Захотелось r32 под капот whop-whop-whop (V(o,,,,o)V)

Изображение
anykeyz

Машина: vw golf mk2 '87

Сообщение nsfor » 15 ноя 2013, 12:56

таксопарк
nsfor

Машина: 093

Сообщение ТюЛеНь » 15 ноя 2013, 13:33

таксопарк в районе Полярной улицы. свао.
неприлично высокая машина у меня.... да еще и с прицепом....
ТюЛеНь

Машина: FoCuSpOkUs

Сообщение RACER_00 » 20 ноя 2013, 13:52

дворнiк с метлой писал(а):не понял.. 120квадратов за 1200р/метр/месяц?

1200р метр квадратный. Дорого согласен, просто недавно предлагали помещение вот и вспомнил. ТМП это таксомоторный парк все верно.
RACER_00

Машина: ford, vw polo

Сообщение offcustom » 31 дек 2013, 01:15

maxvmax писал(а):
Четвертый год строят... а учитывая сколько еще мелочевки осталось, это еще года на 3-4.
Пока Рояль гараж построит первый хотрод, Садовник уже 5-й закончит.
.

строят то чистыми может несколько месяцев , а 90% стоит по углам . У меня сейчас та же ситуация с 19-м. Два гаража забиты машинами и байками ,а проект уже 1,5 месяца на улице под тентом. Может в январе закачу. Конечно это не полный простой потому как проектируется и делается порезка, токарка, покупаются железяки.

О "гниде" ( как слышу, так каждый раз ахуеваю с выбранного имени ))) . Не важно что еще 4 года будет строится. На OF где то в своей теме я выкладывал результат размышлений не предмет " сроков" выхода не пиздеца в виде макета, а реально наваливающей тачки (если будет интересно,я найду и скину тут, просто как свои мысли ... ). Не забываем что RG рожает все из "воздуха " . Это фуллкастом с прицелом на топ уровень.Аналогом такого проекта В USA маячат тачки от 50 000 (не то говнидло что сюда завозят для развода мажоров), и даже при их возможностях качественные проекты строят по нескольку лет. А то что RG задаст высочайший уровень - двух мнений быть не может. Потому неважно сколько по времени, важно что по итогу будет ахуенный проект. Я также взял за ориентир делать на максимуме своих финансовых, конструктивных и технологических возможностей. А это значит что 19й в том виде как я его вижу выйдет не раньше 2015 года.
Потому не надо хипишить и пускать слезу что долго . Процесс обязан быть по -фану . Главное неуклонно проталкивать тему, по чуть -чуть , но проталкивать.

PS. Это я удачно зашел вообще ))Что то FB затянул конкретно. Приятно удивился открытой теме . И не зря ее скрывали, думаю . Надо будет почитать плотно .

PSS. Всего три года прошло, мелочь вообще, а почитал тему старую viewtopic.php?f=10&t=1009 и прихуел . Библия , своего рода. Все ключевые личности отметились.И как время все и всех расставило , а кого раскидало по местам. RLC живее всех живых .ZZR ,а затем и ZZG умерли...осколки его собрались в R&C ,но на тех же сомнительных принципах (всеядности и губительной массовости) что послужили в свое время червем разложения "клуба трушных роддеров"...
Последний раз редактировалось offcustom 31 дек 2013, 04:34, всего редактировалось 2 раз(а).
offcustom

Машина: GAZ24, GAZ19

Сообщение offcustom » 31 дек 2013, 01:38

дворнiк с метлой писал(а):... то в какой-то момент к постройке айронхеда подключились нехилые капиталы с (тогда ещё) ЗЗрод, был подключён персоонал и после этого начинающийся долгострой быстро доделался и уехал в мск.....

все ,как всегда, "подключилось " через жопу когда "спешка порит горячку" . Лучше бы не было ни тех " нехилых капиталов" ,ни того "подключенного персонала" . Сам поц, короче. Повелся на хуету. Как нибудь буду в Мскве, то расскажу в красках. Еще бы год поебался , та и катал бы на Айроне, а то и палили его уже и ломали и толком настроить\поехать не могут.

дворнiк с метлой писал(а):... не хочу какбы искать никаких оправданий сами виноваты в том что такой пиздец со сроками, но ситуации у всех разные, это надо тоже учитывать.

а не надо искать никаких оправданий - все у вас идет так как должно идти. Выше уже отписал. Главное твердость , не сдутся и не разменять "миллион по рублю"
offcustom

Машина: GAZ24, GAZ19

Пред.След.

Вернуться в lowriders / custom / kustom