Газ 2402 AirSiberian

всё от кпд лоурайдеров до тяжёлых кастом-проектов.

Модератор: okis

Re: Газ 2402 "КППД"

Сообщение Sysoyev » 30 июл 2014, 07:46

все заебись кароче.
просто красивые фото вот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sysoyev

Машина: жига2101 и лодка2402

Сообщение bacdafucup » 30 июл 2014, 08:25

слов нет
ляпота
Изображение
bacdafucup

Машина: Лада-Кузов

Сообщение Zhurzhalin » 30 июл 2014, 10:00

К успеху идешь :)
Zhurzhalin

Машина: Газ 24

Сообщение Sysoyev » 30 июл 2014, 10:16

нужно кузов в порядок приводить, мотор облагораживать и подвеску до ума довести, когда нибудь этим займусь :D
Sysoyev

Сообщение Den38Rus » 20 дек 2014, 09:37

Отличный Баркас! ;)
Den38Rus

Машина: Заз-965А,М433Бункер

Сообщение Sysoyev » 16 апр 2015, 17:12

Что то я совсем забыл тут про свою темку, немного новостей. После Новогодних праздников поставил себе задачу на этот сезон сделать подвеску и салон(на следующий в планах кузов привести в порядок)начал по немногу затариватся ништяками, а именно: 4 реечных ЭСП "форвард" для газ 3102\3110 и кнопки от шевроле импалы,
Изображение
Изображение
ленточный спидометр,
Изображение
передний диван от газ 21,
Изображение
Изображение
Изображение
купил и надел резину с вайтлайном 155\65 14
Изображение
Изображение

и так как собрался избавляться от рессор и переходить на 4 линк, решил приобрести мост от 29ой, считаю его более красивым нежели разрезной родной.
Изображение, так же для линка были изготовлены и куплены детали
Изображение
Изображение
После этого начались работы над авто! Ваня Земляков нарисовал мне эскиз желаемого салона
Изображение
были установлены ЭСП(задние встают без проблем, а вот передние нужно поменять местами то есть левую на праву, правую на левую), была изготовлена и проложена проводка для кнопок, теперь я могу управлять всеми стеклами с водительского места ну и в каждой двери есть своя кнопка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Затем начал поиски мастера который мне обтянет дверные карты по рисунку и желанию, карты я вырезал из двп по форме старых картонных, объехал три конторы из них в двух мне назвали не адыкватный ценник естественно были посланы, третья мастерская называется Autograff(ссылка на вк vk.com/autograff24) которая открылась совсем недавно. Объяснил мастеру что мне нужно, все обмозговали через них же заказал 15кв метров кремового кож зама(материал куплен с учетом двух диванов) сделали все быстро и качественно, дверные карты получились пышными как я и хотел :) примерил, собственно на фото видно:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Диван разобрал, переварил чуток и тоже отдал на перетяжку, нижняя часть будет в такой комбинации, натянуты мебельные ремни-толстый поролон- прошитый кожзам, спинка фанера-толстый поролон-прошитый кож зам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
поставил ВУТ от 3102 к моторному щиту ибо родной тормозной цилиндр у меня потек да и тормаза были херовые :( теперь все ок:)
Изображение
Дело дошло до серьезных мероприятий, начались работы над подвеской, подвернулась передняя подвеска за бесплатно, разобрал, нужное оставиль, остальное выкинул, отвез детали на пескоструйку
Изображение
изготовили кучу деталей для передней\задней подвески
Изображение
после пескоструйки какие то детали отправились в гольванику какие то просто покрасились,Изображение
По порядку как все было. Решил вот заморочится сделать немного деталей в хром на волге, именно хром(гальваника)а не покраска и так далее. Не знаю делал ли кто это до меня или нет но я не встречал такой инфы :)
Долго искал кто мне это сделает, вышел на местный завод с чутли не военной секретностью ЭВРЗ :D очень уж все по совковому на предмет вноса выноса деталей, ну да ладно победил систему.
Итак по порядку, привез отпескоструеные детали мастерам они мне озвучили цены
рычаги длинные 900р шт.
рычаги по короче 700р шт.
стабилизатор 1500р шт.
крышка 2200р шт.
и мелочь болтики шайбы и стойки стабилизатора 2000р
я согласился, но чего ждать не знал ибо шлифовать и полеровать очень много.
Забрал детали и был безумно рад увиденному, но не без касеков конечно же, некоторые места они не смогли заполировать своими большими станками, а полировать в ручную конечно не кто не будет за такой ценник, но в целом я доволен. :) скоро сборка :) Если кому нужны подобные работы обращайтесь в л.с ;) (сразу скажу что диски и сильно крупные детали с множеством выступов и впадин они не берут в работу)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собрал в кучу переднюю подвеску, выглядит конечно очень богатто:) для крепления подушек были изготовлены детали которые прикручиваются к балке у которой предварительно отрезается лишний металлолом :) снизу вместо чашки подпружиника так же будет красивая и функциональная пластина:) Все эти детали включая 4link и хромирование после тестов можно будет заказать у меня в магазине. vk.com/airsiberianshop
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Задний 4link Ольхин с Земляковым (vk.com/public77638279) уже установили, тесты показали что при изменении клиренса редуктор стоит строго параллельно кузову без каких либо смещений это очень радует, Ваня все четко расчитал :) молодец:), осталось им еще конечно много работы, но об этом позже, самое сложное уже позади.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
гидру бы :twisted:
Изображение
продолжение следует...
Sysoyev

Сообщение tag » 16 апр 2015, 22:26

охуенно
резина вообще шик
ждем муралы с голыми сиськами в проемах дверей))
гроб гроб кладбище пидор
tag

Машина: 29

Сообщение Буду Low » 17 апр 2015, 09:44

умеешь. могёшь.
Буду Low

Машина: АЗЛК

Сообщение дворнiк с метлой » 17 апр 2015, 09:59

а сколько получилось по вертикали см между точками крепления тяг на мост?
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение Sysoyev » 17 апр 2015, 11:40

дворнiк с метлой писал(а):а сколько получилось по вертикали см между точками крепления тяг на мост?

Вот этого я не зная, это нужно у Землякова с Ольхиным спрашивать они там все вымиряли
Sysoyev

Пред.След.

Вернуться в lowriders / custom / kustom