21 sled [RG/RLCrew]

всё от кпд лоурайдеров до тяжёлых кастом-проектов.

Модератор: okis

Re: 21 sled [RG/RLCrew]

Сообщение SweLF » 25 дек 2012, 19:41

Вот чо в своих закромах раскопал
Изображение
ну и,не претендуя на звание супер-фотошопера:
Изображение
Последний раз редактировалось SweLF 25 дек 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Все может быть сделано лучше,чем делалось до сих пор. ©Henry Ford
SweLF

Машина: Импреза

Сообщение дворнiк с метлой » 25 дек 2012, 20:02

насколько я могу судить по мисье парабелуму он не против чопа или купе, просто у каждого человека есть свой характер, предпочтения в стиле езды и тд; это не особо отражается в интернетах, поэтому иногда сложно издалека понять почему приняты те или иные решения, нету чопа, например или почему не купе) именно поэтому ключевыми вещами в развитии культуры являются встречи, выставкки и тд) вот так)
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение SweLF » 25 дек 2012, 20:09

дворнiк с метлой писал(а):насколько я могу судить по мисье парабелуму он не против чопа или купе, просто у каждого человека есть свой характер, предпочтения в стиле езды и тд; это не особо отражается в интернетах, поэтому иногда сложно издалека понять почему приняты те или иные решения, нету чопа, например или почему не купе) именно поэтому ключевыми вещами в развитии культуры являются встречи, выставкки и тд) вот так)

Дим,я с тобой согласен абсолютно.Я не претендую на истинность и неукоснительность своих предложений,они на то и предложения,и они возникают потому что именно вы, люди, которых можно пересчитать по пальцам, "делают", создают "чистую" культуру,в том виде,в каком она должна быть;потому, что вы владеете производственными мощностями,позволяющими воплотить в жизнь любое решение, и вместе с тем-холодным и трезвым разумом, благодаря которому не размениваетесь на всякую бессмысленную и беспощадную хуйню.Это вызывает уважение,и если бы я имел на это право-я хотел бы вам сказать огромное спасибо от лица тех,кто жаждет становления каноничной лоу-культуры, но, к сожалению, пока не может для этого ничего сделать.
Вот.главное не прослезиться :lol:
А на сходочки конечно надо бы начать приезжать.правда на своих двоих стыдно как-то)
Все может быть сделано лучше,чем делалось до сих пор. ©Henry Ford
SweLF

Машина: Импреза

Сообщение parabellum » 25 дек 2012, 22:36

SweLF писал(а):Дим,я с тобой согласен абсолютно.Я не претендую на истинность и неукоснительность своих предложений,они на то и предложения,и они возникают потому что именно вы, люди, которых можно пересчитать по пальцам, "делают", создают "чистую" культуру,в том виде,в каком она должна быть;потому, что вы владеете производственными мощностями,позволяющими воплотить в жизнь любое решение, и вместе с тем-холодным и трезвым разумом, благодаря которому не размениваетесь на всякую бессмысленную и беспощадную хуйню.Это вызывает уважение,и если бы я имел на это право-я хотел бы вам сказать огромное спасибо от лица тех,кто жаждет становления каноничной лоу-культуры, но, к сожалению, пока не может для этого ничего сделать.
А на сходочки конечно надо бы начать приезжать.правда на своих двоих стыдно как-то)

вот ты ебанул, от души) засмущаюсь сейчас)
не купе, потому что это банально до невозможности, а делать банальщину-не мое.
кстати из всех купе-строителей я уверен что 90% не понимают почему же именно купе
чоп-та же хуйня
я знаю что можно с ней сделать и как, и при каких условиях сделаю чоп без тени сомнения, но это 100% перекрой автомобиля, на который у меня нет ни времени ни свободных денег, и я вообще не уверен что хочу этого, там итак непаханное поле
parabellum

Сообщение tag » 25 дек 2012, 23:09

соглашусь с Лешей
но ничто так не добавляет автомобилю бескомпромиссности как чоп топ
гроб гроб кладбище пидор
tag

Машина: 29

Сообщение parabellum » 26 дек 2012, 07:06

tag писал(а):соглашусь с Лешей

ну насчет бескомпромиссности хз кстати) в штатах это норма, бескомпромиссность это скорее статик дроп с просветом 0-5мм, хотя тут тоже зависит от контекста
parabellum

Сообщение tag » 26 дек 2012, 07:32

parabellum писал(а):

ну насчет бескомпромиссности хз кстати) в штатах это норма, бескомпромиссность это скорее статик дроп с просветом 0-5мм, хотя тут тоже зависит от контекста

отчасти соглашусь, на мерках и беллаирах чоп топ настолько распространен, что, наверное, не каждый скажет где сток крыша, а где чоп. нулевым клиренсом там тоже мало кого удивишь. только что это меняет? чоп топ очень добавляет к агрессивности внешнего вида машины, дает злости

меня вот очень вдохновляет картинка:
Изображение

сам бы хотел очень чопнуть свою 24, но боюсь испортить заднюю стойку
Изображение
гроб гроб кладбище пидор
tag

Машина: 29

Сообщение BULLDOZER » 26 дек 2012, 13:14

tag писал(а):сам бы хотел очень чопнуть свою 24, но боюсь испортить заднюю стойку

Изображение
BULLDOZER

Машина: Passat B3 '88

Сообщение parabellum » 26 дек 2012, 13:52

tag писал(а):
parabellum писал(а):

отчасти соглашусь, на мерках и беллаирах чоп топ настолько распространен, что, наверное, не каждый скажет где сток крыша, а где чоп. нулевым клиренсом там тоже мало кого удивишь. только что это меняет? чоп топ очень добавляет к агрессивности внешнего вида машины, дает злости

меня вот очень вдохновляет картинка:
Изображение

сам бы хотел очень чопнуть свою 24, но боюсь испортить заднюю стойку
Изображение

агрессивности-да, но не бескомпромиссности)
ну кстати тут не сказать чтобы испортили, вполне неплохо у них сделано, вопрос в том что если ты строишь лоурайдер, то чоп нужен не такой сильный.
parabellum

Сообщение maxvmax » 26 дек 2012, 15:41

SweLF писал(а):
дворнiк с метлой писал(а):насколько я могу судить по мисье парабелуму он не против чопа или купе, просто у каждого человека есть свой характер, предпочтения в стиле езды и тд; это не особо отражается в интернетах, поэтому иногда сложно издалека понять почему приняты те или иные решения, нету чопа, например или почему не купе) именно поэтому ключевыми вещами в развитии культуры являются встречи, выставкки и тд) вот так)

Дим,я с тобой согласен абсолютно.Я не претендую на истинность и неукоснительность своих предложений,они на то и предложения,и они возникают потому что именно вы, люди, которых можно пересчитать по пальцам, "делают", создают "чистую" культуру,в том виде,в каком она должна быть;потому, что вы владеете производственными мощностями,позволяющими воплотить в жизнь любое решение, и вместе с тем-холодным и трезвым разумом, благодаря которому не размениваетесь на всякую бессмысленную и беспощадную хуйню.Это вызывает уважение,и если бы я имел на это право-я хотел бы вам сказать огромное спасибо от лица тех,кто жаждет становления каноничной лоу-культуры, но, к сожалению, пока не может для этого ничего сделать.

Ой, такие деферамбы!
Ребята след который год строят не достроят, рамная копейка не рамная, гнiда гниет, а Димины жигули просто КПД.
Гы!
maxvmax

Машина: Nissan Gloria Y31

Пред.След.

Вернуться в lowriders / custom / kustom