Москвич 412. Бежевый.

ресто проекты, стенсуха и гоночный тюнинг, клин и рэт-луки.

Модератор: okis

Re: Москвич 412. Бежевый.

Сообщение TPuADA » 02 сен 2015, 08:40

Чем ниже, тем круче.
Кто нибудь, сделайте уже реально низкий москвич блеать! Remie (с)
TPuADA

Машина: m412

Сообщение TPuADA » 31 авг 2016, 21:46

Здравствуйте ДРУЗЬЯ! Не забыли ещё меня? Традиционный, ежегодный, отчётец в конец лета. Будет всё сумбурно. Начнём. С прошлого года ничего толком с Москвичём не делал, то работа, то лень. Зиму пережил, в первых числах мая пошёл делать багажник, переделал пол поменял ламинат, фото не будет, ибо разницы абсолютно не увидишь на них, затем опять перерыв, правда я даже не знаю, что ещё с ним сделать, вроде всё устраивает, единственно крагары бы поставил, но ни денег, ни хороших вариантов, либо цена конь. В апреле поставил 08 карбюратор, и перешёл на трос, разница заметна, и в лучшую сторону, едет, конечно хуже чем с родным, но зато все остальные системы работают идеально, переходные режимы, и хх. Поэтому, чисто случайно решил сделать велосипед, у друга Юрки от сестры остался кЕтайский волис, я решил его немного подшаманить и попробовать покатать, в итоге, мне это безумно понравилось, я катал до конца июля, а в начале июля, понял, что мне безумно на вид нравятся шоссеры, из бюджета только хвз. Давай читать за них, пишут, что они просто летят по сравнению с mtb , решил, что буду собирать у друга Лёхи взял из металлолома ПМЗ Урал, решил заморочится и сделать по весу ниже 10кг, заказал с Китая все запчасти, ждал месяц, и собирал пару недель. Собрал в конце июля, а 1 августа решил съездить на нём впервые в гараж, всё непривычно, посадка, хват руля, капец, даже не понравился, расстоился, но проехав пару км, начал привыкать, заметил, что он настолько резки, что упасть с него на раз - два, взял ключи у Ивана, рассказал ему, что капец непривычно, резко, и упасть можно, он поржал, поехал в гараж, сделал 4 круга, переключая скорость, всё понижая и понижая, на 5 раз, думаю, ладно, последний раз и пойду дорабатывать недочёты и заезжая в гаражный бок, на въезде лежит уголок, см 5-7, я ничего не делая, очухиваюсь с повёрнутой бошкой и болью под носом, первая мысль, бля, челюсть сломал, потрогал вроде норм, выплюнул два зуба, подбегает парнишка, лет 13-15, спрашивает как упал, чем помочь, я ощупал себя, вроде ничего не болит, сказал, ничего не нужно, спасибо. Пошёл в гараж, потащил велик в голове, блин, ну как так-то а? Зубы, зубы, зубы, фак, что теперь делать? Позвонил Ивану, сказал, приезжай, он приехал, минут через 10, обработал мне раны, поржал, пришёл сосед по гаражу, и сказал, что зубы можно эти приклеить, я поверил, пошёл искать, нашёл. Пришёл в больницу, за углом дома, они сказали выкидывай, я оставил на память, сейчас лежат передо мной, на память. Два сломал, два треснуло, с головой всё норм, руки норм. Вставили пластину, ходил с ней 3 недели, сняли вот недавно, ещё через 2 недели будет зубы наращивать, но жевать я не могу, кусать не могу, хлеб ломаю и кидаю в суп, по началу, просто капец болели. Было очень обидно, и я думаю, полноценно я уже не смогу ничего откусывать, т.к будут болеть. Ладно, хватит, и так уже не туда писать начал, извиняюсь.
Изображение
Изображение
Изображение
Такой был, такой стал. Вес хз, не удалось точно взвесить, но почему-то показало 12 кг, потом на безмене, если найду взвешу. Кстате, вот же чем я занимался зимой, и на протяжении года, и сейчас занимаюсь, как-то даже забыл.

На фото Волга 2402 84г.в. Ивана, у него мечта сделать волгу с вэ8, всё для этого есть, конечно, у нас немного разные взгляды на машину, но большинство сходится. Двиг змз - 511, помыт. ждёт своего часа, переварили полы, пороги, крылья, часть лонжеронов, сейчас на стадии покраски под грунт.

Естественно, летом нужно съездить в Челябинск, на RS. Естественно поехал. Только, хотел взять с собой ещё 5ку, но из-за малого запила её, и колхозной морды, её не пропустили, и поехал только на Москвиче. Приехав на фэст, опять офигел, от крутости тачек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С этой Баэнвэ я просто офигел, как только они приехали, я парням сказал, что я их фанат, она на столько крута, что до сих пор фигею с неё, аж прям захотелось
Изображение
Изображение
Изображение
Ох, прям немогу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Было безумно круто, что я опять там. Почти в конце подошли парни, с кЕтайской гоупро, снимали видос, сказали мне, что я попал в их топ5, и дали наклейку Гармонь гараж, я сказал спасибо, но ничего не понял в тот момент. Как потом уже оказалось, они тоже тут обитают, а почему-то не сказали ничего, ими оказались NIXON и Lesnik74. В следующий раз сразу скажите, что вы с этот сраный форум, а то я итак, далёкий от всех, да и не знаю толком никого, а так хоть с форума по нику знаю.
Изображение
Фэст подходил к концу, в этот год, мне он понравился больше всего, хз почему, но как-то всё душевно было, толи я стал больше народу знать, и общаться больше с ними, хз в общем. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, за такой фестиваль на Урале. Дали приз спонсора, набор автохимии, за что, огромное спасибо!
Изображение
У меня этой химии, на годы вперед. Особенно шампуней, если учесть, что тачку я не мою, а всегда протираю, за всю историю авто я мыл её 1 раз, год назад, после фэста, т.к был дождь. Поехав домой с фэста, перестало работать освещение всего, но заряд показывает сумасшедший, решил скинуть клемму с аккума, зря, заряд стал ещё больше, аккум брал большую часть на себя, сразу загорелись все лампочки, и тут е перегорели, фак! Как домой-то ехать? Ночью? Ничего лучше не придумал, как замотать изолентой (естественно синей) переключатель света на дальний, примотав его к поворотникам, так и ехал, пока не завоняло в салоне парами аккума, остановился, аккум кипит, и горячий, шокапец. Делать нечего, скидываю разъём с таблетки генератора, и еду домой на одном аккуме, зачем вообще придумали генератор, я доехал до дома, со светом, и он по-моему даже не сел, хотя правда я его долго кипятил, хах. В двух местах долбанул тачку балкой так, что думал лонжероны загнул, поддомкратник точно правый загнул, вровень с полом теперь стал. Поставил тачку часа в 2 ночи, вообще как оказалось, Москвич, для трассы вообще не предназначен, орёт так, что в салоне рядом с пассажиром нужно орать. Это дико напрягает. Усталость от этого.

Здоровье бати норм, вместе бегаем в спортзале, да и дома он один на беговой дорожке раз-два в неделю да бегает 5ку. Моё сейчас опять средне, из-за зубов, жрать не особо могу, поэтому худой как велосипед. Да и без того дрищ был.

Что ещё написать-то? Пол текста писал, как делал велосипед, наверно не интересно будет. На Москвиче катался за лето, всего 4 раза, сегодня, как раз 4-ый, нереально круто, да и дороги у нас сделали, я просто кайфовал сейчас, такое чувство клёвое. Когда он задраный, то подвеска скачет как козёл, но когда он низкий, подвеска работает норм. Поэтому, иногда он меня бесит, своей прыгучастью, но а сегодня нет, сегодня всё идеально.

В общем, спасибо, всем за всё, естественно ДРУГУ ЮРКЕ. Вам спасибо, что ещё читаете меня, мой бред, спасибо, что направили меня в правильное русло, я очень рад, что всё так сложилось. Спасибо вам ДРУЗЬЯ, огромное.

Следующий отчёт, так же, через год, в конце лета. Всем удачи, и здоровья.

Извиняюсь за длинный текст, ошибки, сопли. Спасибо.
Чем ниже, тем круче.
TPuADA

Сообщение Буду Low » 01 сен 2016, 09:47

Stance_Worx смотри нытик как мужики ведут себя.

Триада- мужик! Дерзай) Держись!
Буду Low

Машина: АЗЛК

Сообщение Remie » 01 сен 2016, 10:22

Каждый раз захожу и удивляюсь, вроде чтото плохо, а вроде и на позитиве, многим стоит у тебя поучиться ;)
Не помню, спрашивал или нет, но может стоит зашейвить прыщи-поворотники на крыльях? По мне так будет более цельно и чисто.

PS: Лишился одного переднего зуба, в стоматологии спилили еще один и поставили коронку на штифтах, уже год тьфутьфутьфутуктуктук нормально все. Жостких сухарей и многожильных кабелей не погрызть, но жевать и кусать вполне нормально.
Изображение
Remie

Машина: 21 '63

Сообщение Dee-max » 01 сен 2016, 10:35

Вдохновляешь братка!
Всегда с безумным интересом читаю твои отчеты.
Это как интересное кино)
Dee-max

Машина: 013

Сообщение balu » 01 сен 2016, 10:57

Очень круто ;)
balu

Машина: 21063 Watermelon

Сообщение TPuADA » 02 сен 2016, 09:04

Remie писал(а):Каждый раз захожу и удивляюсь, вроде чтото плохо, а вроде и на позитиве, многим стоит у тебя поучиться ;)
Не помню, спрашивал или нет, но может стоит зашейвить прыщи-поворотники на крыльях? По мне так будет более цельно и чисто.

PS: Лишился одного переднего зуба, в стоматологии спилили еще один и поставили коронку на штифтах, уже год тьфутьфутьфутуктуктук нормально все. Жостких сухарей и многожильных кабелей не погрызть, но жевать и кусать вполне нормально.

Думаю, геморроя больше, чем пользы будет, от этих поворотников.
Чем ниже, тем круче.
TPuADA

Сообщение Lesnik74 » 03 сен 2016, 13:02

Мы вообще на рыбалке рядом были) решили заскочить :D
Москвич крутой!
Lesnik74

Машина: fiat 125p

Сообщение X-Tuning » 05 сен 2016, 11:30

TPuADA писал(а):Изображение
На фото Волга 2402 84г.в. Ивана, у него мечта сделать волгу с вэ8, всё для этого есть, конечно, у нас немного разные взгляды на машину, но большинство сходится. Двиг змз - 511, помыт. ждёт своего часа, переварили полы, пороги, крылья, часть лонжеронов, сейчас на стадии покраски под грунт.

Задние крылья меняли? от седана приварили?
X-Tuning

Машина: ГАЗ 24 '1970

Сообщение TPuADA » 05 сен 2016, 15:43

Да, задние крылья от седана. Срез, посредине выштамповки,сверху. Их либо нет, либо цена конь, под 10т.р, поэтому приварили советские, одно по 600р нашли, другое за 2600.
Чем ниже, тем круче.
TPuADA

Пред.След.

Вернуться в resto / stance / clean & rat -look