ОД ПИКНИК 2014

Мероприятия. Клубные встречи. Региональные форумы.

Модераторы: Papa_Ato, vwork

Re: ОД ПИКНИК 2014

Сообщение Буду Low » 24 июн 2014, 08:28

banano писал(а):Кто едет в субботу утром, как на счет встретиться на съезде со МКАД на Дмитровское шоссе?

там ща негде встать особо по-моему после открытия развязки. На брошенную АЗС можно заехать?

При езде по бетонке (А107) в час-пик- закладывайте время (мнооого времени) на переезды.
Буду Low

Машина: АЗЛК

Сообщение banano » 24 июн 2014, 12:15

Буду Low писал(а):
banano писал(а):Кто едет в субботу утром, как на счет встретиться на съезде со МКАД на Дмитровское шоссе?

там ща негде встать особо по-моему после открытия развязки. На брошенную АЗС можно заехать?

При езде по бетонке (А107) в час-пик- закладывайте время (мнооого времени) на переезды.

я думаю не ломать голову с объездами и ехать через Дмитровское шоссе, а собрать можно на парковке ТРЦ РИО + все кому надо смогут сходить и закупиться всем чем нужно.
banano

Машина: VW Jetta Wagon 1,8T

Сообщение Буду Low » 24 июн 2014, 12:25

banano писал(а):
Буду Low писал(а):

я думаю не ломать голову с объездами и ехать через Дмитровское шоссе, а собрать можно на парковке ТРЦ РИО + все кому надо смогут сходить и закупиться всем чем нужно.

РИО же на другой стороне... А для разворота придется мимо поста ехать. Думаю не стоит провоцировать)
Буду Low

Сообщение Sapo968 » 24 июн 2014, 16:00

Жигули к Жигулям, Волги к Волгам - это очень норм кстати!
На "Автостраде" такое практикуется весьма успешно. Что касаемо Запорожцев, я считаю им надо встать вместе, Запорожцев меньше всего будет, поэтому нет смысла рассасываться кто-где.. :|
Изображение
Сколько из Жигулей ресту не делай, а аиркуллед сзади всё равно не появится (с)
Sapo968

Машина: ЗАЗ-968

Сообщение Aleshenka » 24 июн 2014, 17:08

Sapo968 писал(а):Жигули к Жигулям, Волги к Волгам - это очень норм кстати!
На "Автостраде" такое практикуется весьма успешно. Что касаемо Запорожцев, я считаю им надо встать вместе, Запорожцев меньше всего будет, поэтому нет смысла рассасываться кто-где.. :|

Категорически согласен)
Torsion Maniacs
Aleshenka

Машина: ZAZ 968M

Сообщение Буду Low » 24 июн 2014, 17:10

Sapo968 писал(а):Жигули к Жигулям, Волги к Волгам - это очень норм кстати!

Ну ну говорят "Москвичи"))
Буду Low

Сообщение nsfor » 24 июн 2014, 18:18

прям напротив рио надо правее уйти, мимо эстакады. там много места дальше, есть где встать. Судя по тому как все подтягиваются можно и рио зайти, заезжать низким туда не советую. кстати, не советую так же ехать по рогачевке, особенно из лобни - адовая камазная колея, ямы между плитами и ебануца какие лежачие в одном из нас. пунктов. на дмитровке переезд починили, так что лучше там. местами кстати снимают асфальт.

поеду в конце недели в дмитров - посмотрю еще раз
nsfor

Машина: 093

Сообщение Aleshenka » 24 июн 2014, 18:49

nsfor писал(а):прям напротив рио надо правее уйти, мимо эстакады. там много места дальше, есть где встать. Судя по тому как все подтягиваются можно и рио зайти, заезжать низким туда не советую. кстати, не советую так же ехать по рогачевке, особенно из лобни - адовая камазная колея, ямы между плитами и ебануца какие лежачие в одном из нас. пунктов. на дмитровке переезд починили, так что лучше там. местами кстати снимают асфальт.

поеду в конце недели в дмитров - посмотрю еще раз

А чего с пробками там? Если ехать часов в 7-8 утра субботы?
Torsion Maniacs
Aleshenka

Машина: ZAZ 968M

Сообщение nsfor » 24 июн 2014, 23:13

дачнички ;)
nsfor

Машина: 093

Сообщение gtrfan80 » 24 июн 2014, 23:25

oceano писал(а):Изображение
поедем вот так, после Ногинска поворот, не разу там не катал, подскажите как там дорога ?

Так это ж бетонка, она вся новая. В сторону Ногинска не ездил, но как минимум половина ее точно идеальна и позволяет ехать абсолютно спокойно. Разве что, как уже сказали, придется постоять на переезде. Хотя меня больше беспокоит то, как этот самый переезд переезжать)
Что после съезда с нее в Подосинках не знаю, придется выяснить уже в ходе поездки)
gtrfan80

Машина: низкая

Пред.След.

Вернуться в Radical Events