CCR15

Мероприятия. Клубные встречи. Региональные форумы.

Модераторы: Papa_Ato, vwork

CCR15

Сообщение vadi-17 » 06 авг 2015, 17:40

Посоны фром зе Москоу, кто-нибудь поедет туда?

https://vk.com/ccr15

Изображение

Я вроде зарегался, но меня пугают посты в группе про присутствие престарелой Карениной, представителей БК и информационную поддержку в знаменитом павлике Кастом Калча. Короче, как бы не превратилось это все в съезд поклонником рюзке кустома, крысиного взгляда и прочих непотребств.

Но мероприятий же нет практически а тут хоть что-то....
" Шёл медведь по лесу, видит - Волга стоит, поставил на неё ваера и сгорел"
vadi-17

Машина: ГАЗ-24, Nexia

Re: CCR15

Сообщение VBB » 06 авг 2015, 18:15

БоярЕ будут, роял гереж будет, несколько приличных кастом мастерских по мото... вот это конечно удивило ->Изображение
VBB

Машина: Bigfoot

Сообщение CCR15 » 10 авг 2015, 11:41

vadi-17 писал(а):Посоны фром зе Москоу, кто-нибудь поедет туда?

https://vk.com/ccr15

Изображение

Я вроде зарегался, но меня пугают посты в группе про присутствие престарелой Карениной, представителей БК и информационную поддержку в знаменитом павлике Кастом Калча. Короче, как бы не превратилось это все в съезд поклонником рюзке кустома, крысиного взгляда и прочих непотребств.

Но мероприятий же нет практически а тут хоть что-то....

Я прокомментирую по порядку - фестиваль ставит задачи в первую очередь по популяризации кастом культуры и по ее развитию, соответственно Катя Каренина, не смотря на визуальную принадлежность к другой тусовке помогает обратить внимание массмедиа на это событие, а значит и на кастом движение вцелом. Как минимум несколько источников масс-медиа (впервую очередь телеканал "АвтоПлюс") и целевая аудитория в виде доп.притока гостей, которые интересуются авто мото техникой уже немалый вклад.
Согласен можно было бы и без всего этого сделать ивент, но тогда бы шанс превратить все это во "встречу друзей и друзей друзей" был бы в разы выше, а у нас всегда так и происходит - встретились, попили пивка перед друг другом покрасовались и разъехались, при этом я знаю отличные мастерские, у которых тупо нет шанса себя показать.

Касаемо публикаций в различных пабликах - мы рассматриваем это с точки зрения помощи и если группа готова помочь и сделать пост, то не вижу проблем. Тоже самое с БК и другими пабликами - да там был пост, но это не значит, что мы будем ставить мразь рядом с Carbers.

Теперь по контенту пару слов - Carbers, SuperCarGarage,M-customs итд явно бы со своими миллионными проектами во всякую "шляпную" историю бы не вписывались.
CCR15

Машина: Dodge Charger

Сообщение CCR15 » 10 авг 2015, 11:44

VBB писал(а):БоярЕ будут, роял гереж будет, несколько приличных кастом мастерских по мото... вот это конечно удивило ->Изображение

Хочется спросить, как в КВН "Что конкретно в моем выступление было не так?"))
Чем вот лично тебе не нравится данный проект?
CCR15

Сообщение Zhurzhalin » 10 авг 2015, 12:06

БАЯНЕ БУДУТЪ ;)
Zhurzhalin

Машина: Газ 24

Сообщение nsfor » 10 авг 2015, 12:52

CCR15 писал(а):Чем вот лично тебе не нравится данный проект?

сочетание цвета, колес (фитмента) и высоты, наклейки, тонер и ебучий багажник. и с каких пор это проектом зовется?
nsfor

Машина: 093

Сообщение CCR15 » 10 авг 2015, 14:03

nsfor писал(а):
CCR15 писал(а):Чем вот лично тебе не нравится данный проект?

сочетание цвета, колес (фитмента) и высоты, наклейки, тонер и ебучий багажник. и с каких пор это проектом зовется?

Местами соглашусь, а местами могу сказать, что "на вкус и цвет", каждый должен иметь некий шанс.
А вообще если пройтись по площадке, где будут стоять более 250 единиц экспонатов, то вариаций до чего докопаться у некоторых людей будет зашкаливать - я лично не знаю ничего идеального в этом мире, кому то это кажется интересным, а кто-то скажет говно.
Свежий пример на память фотка красного хот-рода Карберов - читаю комменты в ВК, что небольшая наклейка с тэгом на передней части кузова все адово портит и ваще нах в печь всю тачку.
CCR15

Сообщение Zhurzhalin » 10 авг 2015, 14:18

В живую годная телега хоть и не совсем по кононам
Zhurzhalin

Сообщение Zhurzhalin » 10 авг 2015, 14:22

я про хот в рот эсеесно) волга...ну вы поняли :)
Zhurzhalin

Сообщение CCR15 » 10 авг 2015, 14:58

Zhurzhalin писал(а):я про хот в рот эсеесно) волга...ну вы поняли :)

Площадка позволяет соблюдать вцелом зональность, хотя например вчера и позавчера на Фейсес никто не парился, когда рядом стояли DreamCars, Бояре, LowDaily и это правильно, у каждого "свое" направление, внутри одной большой темы.
CCR15

След.

Вернуться в Radical Events