Radical Autumn Pleasure Ground '15

Мероприятия. Клубные встречи. Региональные форумы.

Модераторы: Papa_Ato, vwork

Re: Radical Autumn Pleasure Ground '15

Сообщение 326power » 01 окт 2015, 22:22

дворнiк с метлой писал(а):Днище у Окса вообще охуенное, странно почему к нему не лезли с фотиками в арки и снизу - наверное потомучто цель этих фотографий всётаки не узнать чтото для себя а обосрать?))

Прикинь залезает Филя с фотиком к оксу под днище а там ебааать флейками покрыто. И что потом он притащит эти фотки боярам показывать они будут сидеть унывать? Куда веселее ведь посмотреть и обсосать антикор конченый ))

Лол я походу один из немногих кто фоткал
Изображение
Изображение

мимо
Изображение
326power

Машина: .

Сообщение X-Tuning » 02 окт 2015, 10:24

тоже есть фотки скину может.
X-Tuning

Машина: ГАЗ 24 '1970

Сообщение rapacore » 02 окт 2015, 10:33

Камушки в резине и резина грязная,всё,не уровень! Как так можно то? Вы же на выставку привезли авто? :lol:
Изображение
У меня старое,раздолбанное корыто-инфа 100%
rapacore

Машина: ваз 21063

Сообщение BULLDOZER » 02 окт 2015, 13:30

дворнiк с метлой писал(а):ты абсолютно не в теме)) как видимо и большинсво подсуживающих) давай я тезисами изложу ситуацию

1. роза и алатырь НЕ гнилые тачки. на них нету ржи вообще. У розы только ржавеют точками краги тк они уже убиты временем. Отсутствие новых колёс вопрос денег. Это косяк да, но в целом без макросъёки не такой заметный) Надо постоянно надрачивать их чтобы ок были.

2. У розы грязное, но полностью целое днище в антикоре + арки + выпуск. Этот вопрос мы отложили на след сезон вместе с установкой подвески.

Днище у Окса вообще охуенное, странно почему к нему не лезли с фотиками в арки и снизу - наверное потомучто цель этих фотографий всётаки не узнать чтото для себя а обосрать?))

Прикинь залезает Филя с фотиком к оксу под днище а там ебааать флейками покрыто. И что потом он притащит эти фотки боярам показывать они будут сидеть унывать? Куда веселее ведь посмотреть и обсосать антикор конченый ))

3. Мы собрались весной прошлого года в Уфе, делали алатырь Окса. Потом осенью красили Розу и этим летом Окс и Артём доделывал покраску низа. После этого притащили тачку в мск чтобы доделывать след весной покраску и ходовую. Оба проекта нацелены на качество, но это как хотьба многоножки - все проекты поочерёдно небольшими движениями вперёд, чтобы никакой проект не отставал, но и ожидать что всё забросится ради выведения в идеал одного не надо.

5. Каждая выставка это ВСЕГДА отбор из существующего множества авто. Говоря проще - выставки всегда проводятся по критерию присутствия "наименьшего из зол". Стремление к идеалу это отлично, но доводить это до маразма - ошибка.
Вообще одна из идей которая когданибудь обязательно будет реализована - авто-слёт строящихся тачек. Вывезти из гаражей на эвакуаторах на одну площадку как есть проекты в процессе, недоделки.

ну вот нельзя было это раньше написать? и не было бы того срача выше))
BULLDOZER

Машина: Passat B3 '88

Сообщение madjahead » 02 окт 2015, 15:07

rapacore писал(а):Камушки в резине и резина грязная,всё,не уровень! Как так можно то? Вы же на выставку привезли авто? :lol:

Азахаха сука:))))) кстати Эдик натирал, когда машина на дальней аллее стояла, только потом её перекатили.

По теме ивента незаконченных тачек я за обеими руками. Всё же сложно получать какие-то советы от людей по сообщениям и встречам за много км от гаража.
Так можно будет рассмотреть все нюансы и пообсуждать, побухать и т.д.
Мож какие идеи в голову на фесте придут как-раз
madjahead

Машина: газ21, Е30

Сообщение Буду Low » 02 окт 2015, 15:21

madjahead писал(а):
rapacore писал(а):Камушки в резине и резина грязная,всё,не уровень! Как так можно то? Вы же на выставку привезли авто? :lol:

Азахаха сука:))))) кстати Эдик натирал, когда машина на дальней аллее стояла, только потом её перекатили.

По теме ивента незаконченных тачек я за обеими руками. Всё же сложно получать какие-то советы от людей по сообщениям и встречам за много км от гаража.
Так можно будет рассмотреть все нюансы и пообсуждать, побухать и т.д.
Мож какие идеи в голову на фесте придут как-раз

Scrap Picnic 2016? )
Со стендами с миллиметровкой, рейшинами прочим?)
Буду Low

Машина: АЗЛК

Сообщение geroin » 02 окт 2015, 16:16

Буду Low писал(а):Scrap Picnic 2016? )
Со стендами с миллиметровкой, рейшинами прочим?)

Я лично уже возбудился.
If it's got tits or tires, it will give you troubles.
Надо чтобы текли киски, а не лак.
geroin

Сообщение дворнiк с метлой » 02 окт 2015, 21:14

MoRG2N писал(а):Когда я приехал с осени, были люди, спрашивавшие меня: "Ну что, Роза реально такая гнилая, как говорят?".

ну ты им рассказал, я надеюсь, что всё нахуй отгнило и машина внимания не стОит?)) шоб сидели ровненько и не суетились?))
http://www.royalgarage.net/
тут время закрыто (с)
хардкорчик.setAttribute("type","отборный");
limong_rg on Instagram

Изображение
дворнiк с метлой
Полиция Нравов

Машина: 2103

Сообщение Giorgio » 02 окт 2015, 22:33

волги просто шикарны, кто пытается пролить на них говны, тот идиот
если бы подобных машин в РФ были сотни и тысячи как в штатах, то можно было бы доебываться
спасибо за мероприятие, жаль был недолго и проекта нет(
Изображение
Изображение
Giorgio

Машина: Audi A3

Сообщение tag » 02 окт 2015, 22:35

дворнiк с метлой писал(а):Прикинь залезает Филя с фотиком к оксу под днище а там ебааать флейками покрыто. И что потом он притащит эти фотки боярам показывать они будут сидеть унывать? Куда веселее ведь посмотреть и обсосать антикор конченый ))

хах) на пикнике в 13 году я залезал под Филину красную 24. пытался донести до него что резинки в рычагах и стоковый стабилизатор уже охуели от его занижения, но чел меня так и не понял
гроб гроб кладбище пидор
tag

Машина: 29

Пред.След.

Вернуться в Radical Events